Турция — одна из самых лучших стран, в которых отдых с детьми комфортный, веселый и запоминающийся. Ведь здесь хороший для этого климат, благодаря которому деткам не нужно терпеть долгую акклиматизацию. В разгар летнего сезона можно пережить пик дневного зноя в комфортных условиях гостиницы, главное — правильно выбрать место, где будет проходить семейный отдых. В этом щепетильном вопросе лучше довериться профессионалам. Обратитесь в Coral Travel и вам предложат отели, которые работают по уникальной концепции Coral Family и идеально подходят для семейного отпуска. Такие отельные комплексы с комфортной инфраструктурой работают в Египте, Греции, Испании, Арабских Эмиратах и Турции. Один из них — Otium Eco Club Side 5* (https://coralfamily.ua/hotels/otium-eco-club). Чем же он так привлекателен для семей с детишками?

Во-первых, всей необходимой для маленьких туристов инфраструктурой, в частности:

  • Cамая большая детская площадка в Сиде «Детский мир», которая работает по концепции Sun Family Club.

  • 5 (!) детских бассейнов, 1 — с сезонным подогревом.

  • Мини-клуб для детей от 4 до 12 лет с отдельной зоной для самых маленьких малышей.

  • Украинское меню в ресторанах (адаптированное под наши пищевые привычки и традиции).

  • Отдельный ресторан с интересным и полезным меню для маленьких гурманов.

  • Baby Beach – огражденный участок на пляже, оборудованный для деток всем необходимым.

  • Детские туалеты с мини-сантехникой, комнаты для переодевания и кормления грудью.

  • Батуты и песочницы для маленьких непосед и многое другое.

Особенное внимание в этой гостинице уделяют не только комфорту и безопасности маленьких гостей, но также их развитию и развлечениям. Развлекательные программы для разных возрастных групп разрабатывают исключительно профессионалы.

Детки, находясь в Otium Eco Club Side 5*, смогут освоить новые навыки (научиться лучше читать, говорить, рисовать, петь, танцевать, общаться со сверстниками из разных стран). Новинка этого сезона — профессиональный русскоговорящий тренер, который поможет научиться плавать детям разных возрастов. Дважды в месяц, с мая по октябрь (когда продолжается общепринятый туристический сезон), в отеле проводятся масштабные детские карнавалы!

Не будет здесь скучно и взрослым. Для них в изобилии водные активности и развлечения, рестораны и бары, бассейны и горки, СПА и традиционный турецкий хаммам, где можно восстановить силы, избавиться от эмоционального и физического напряжения.

Добро пожаловать в лучший отель Сиде и гостеприимную Турцию!