Большинство людей считает что кухонная техника это просто инструмент для решения повседневных задач. Но поверьте, это абсолютно не так. Качественное оборудование это нечто большее. Вы проводите за готовкой достаточно много времени каждый день, и не важно есть у вас свой ресторанный бизнес или нет. Потому бытовая техника должна быть удобной и комфортной. Производитель Сквара https://skvara.biz/ предлагает Вам именно такой продукт. Уже несколько лет мы производим только качественную продукцию и делаем это хорошо как никто. Но в чем же преимущества наших товаров:

  1. во-первых, техника Skvara от украинского производителя благодаря этому вы получите качественное оборудование по доступной цене;
  2. во-вторых, особенность нашего продукта заключается в правильном использовании электромагнитной индукции. Каждая модель оборудована катушкой из медного провода, благодаря ей электрический ток преобразуется в электромагнитное поле. В связи с этим техника Сквара нагревает непосредственно посуду и не тратит энергии на нагревание помещения либо самой поверхности.
  3. в третьих, большим преимуществом есть энергоэфективность продукта. Описанный выше процесс помогает сократить Ваши затраты электроэнергии в среднем на 75 %.
  4. функция быстрый старт. Модели практически мгновенно разогреваются и можно сразу приступать к процессу готовки пищи.
  5. гибкий контроль и разные комбинации конфорок. К примеру, мы можем изготовить плиты с конфорками разного типа (индукция, hi-light, WOK). Так же вы будете приятно удивлены наличием регулирования плиты по разным параметрам: мощность, время, различные температурные режимы.
  6. безопасность продукции Сквара. Благодаря отсутствию нагрева поверхности возможность получения ожога сводится к нулю. В процессе приготовления пищи, еда не попадает в зону электромагнитного поля, потому любое негативное влияние на наших клиентов отсутствует.

Каталог производителя Skvara включает в себя плиты разного характера. Есть возможность купить индукционную плиту разных габаритов и ценовых категорий. В случае если Вы не можете определиться между индукционной и электрической плитой, вариант мультиплиты станет идеальным. Так же мы производим котлы, комбинирование с поверхностью для приготовления пищи. Инновационным продуктом на данный момент есть карбоновый гриль. Он имеет свою специфику приготовления пищи. При контакте продукта с поверхностью, на еде образуется корочка, которая запечатывает ее. После еда готовиться в инфракрасных лучах, что придаёт пище особый вкус. Поверьте, попробовав раз такое блюдо вы уже не сможете вернуться к стандартному варианту готовки.

Не тратьте время впустую. Покупайте индукционную технику Сквара уже сейчас. Наши лучшие менеджеры предоставят полную консультацию и помогут в выборе техники. Мы ждём Вас!