Лучший способ узнать больше об инвестировании в ICO, это посетить сайт журнала «BITSIDE» и присоединившись к сообществу криптовалюты, где есть аналитический материал, большие дискуссии и ежедневные новости, которыми располагает журнал в большом объеме. На сайте, вы можете подробно ознакомиться с информацией ТОП 5 ICO-проектов для инвестирования.Цифровые валютные блоки и технология быстро введены во все сферы человеческой жизни. Технология блокчейн имеет массу преимуществ и недостатков. И от того насколько вы будете владеть информацией зависит выгодное инвестирование. Хотя инвестирование в ICO может иметь много рисков, необходимо правильно выбрать проект ICO.Мы подготовили список пяти лучших Ico на основе набора факторов и маркетинговых исследований.

Ознакомьтесь с предлагаемыми проектами:

· Проект GoNetwork создан для быстрых масштабируемых сетевых транзакции Ethereum. с возможностью низкой стоимости.

· Nucleus Vision. Проект рассчитан на комплексный подход получения информации о предпочтениях клиентов, благодаря мобильному приложению, таким образом, продавец может предлагать товары, в которых заинтересован покупатель, предлагая нужную продукцию совершенствуя клиентское обслуживание. Цель разработки призвана создать взаимопонимание между покупателями и продавцами.

· Bruzelle. В основе проекта лежит децентрализованная база данных Bluzelle, которая управляет и хранит данные через сегментирование для достижения беспрецедентной безопасности и масштаба.Наряду с базой данных, Bluzelle предлагает структуру, которая поддерживает частный контроль данных, синдикации данных и децентрализованную веб-инфраструктуру.

· Metronome ICO.Проект Метроном единственная платформа, которая предлагает передавать криптовалюту в различных blockchains. Благодаря такой технологии с помощью платежного приложения на смартфоне, обеспечивается надежность и портативность транзакций.

· Stack. Проект создан для проведения платежей с помощью платежного приложения на смартфоне.

Если вы хотите инвестировать значительные средства, рекомендуем тщательно взвесить все преимущества инвестиций, чтобы потом вас не постигло разочарование.