Парка на натуральном мехуПарки на натуральном мехув нынешнем сезоне, безусловно, будут очень популярны, поэтому фабрика Udekasi Furs недавно презентовала новую осенне-зимних коллекциях. Покупая парки на натуральном меху в интернет-магазине фабрики Udekasi Furs, вы можете быть уверены, что в следующем сезоне вам будет тепло и вы будете выглядеть очень стильно.

Парки женские уже несколько сезонов пользуются большим успехом среди дам. Настоящим хитом стали несколько лет назад и сегодня очень часто их можно увидеть в магазинах и на улицах. Это не должно никого удивлять, так как такого рода куртки являются гораздо более удобными, чем обычные куртки типа анорак, и при этом, гораздо более стильные и модные. Парки не стесняют движений, довольно свободно, а так как они всегда учитывают современные тренды и имеют типично женственный фасон, ни одна дама не будет чувствовать себя в такой одежде плохо или не женственно. Предлагаемые в интернет-магазине парки, как правило, имеют очень похожий фасон, но отличают их, например, интересные приложения, а также оригинальные цвета. Классикой являются, конечно, парки цветов земли, но, безусловно, группа женщин и девочек, которые не чувствуют себя хорошо в таких цветах могут найти куртки в другом, более подходящем цвете.

Ознакомиться с ассортиментом интернет-магазина фабрики Udekasi Furs вы можете, пройдя по ссылке https://furs-udekasi.com/catalog/parka/pesets/.

Парка на меху может быть идеальным спутником во время поздней осени и холодный зимы. Ее более легкая версия, отлично согреет также во время более холодных месяцев, весенних и летних. В парке можно отправиться за покупками, надеть в офис и в спортзал. Телпая парка будет подходящей одеждой на все случаи жизни и в любом месте.

Модель парки была позаимствована у эскимосов, живущих в районе полярного круга, а ее название означает пальто из меха северного оленя. Очень быстро преимущества парки обнаружили американские военнослужащие, которые использовали ее во время второй мировой войны. Именно тогда появились и две ее наиболее известные цвета: оливковый и белый, а также утяжка на уровне пояса.

Парка – очевидный хит независимо от сезона

В шестидесятых годах, используя военный опыт, парки начали использовать спортсмены и данный вид одежды начал менять свой внешний вид в соответствии с условиями их применения. Появились строчка и стежка, вставки кожаные, и, прежде всего, оригинальные узоры и цвета. Уникальность куртки парки заметили также молодежные субкультуры, которые приняли ее как удобную альтернативу кожаным курткам, пальто и дубленкам.