Привет всем! Меня зовут Светлана и я очень хочу поделиться своим опытом приема жиросжигателей. Вы знаете, как этот вопрос всплывает – по началу, засиживаешься у компьютера, далее начинаешь есть все, что под руками готовое есть и, потом, через пару неделек такого режима смотришь на себя утром в зеркале и думаешь – во блин! В общем, а с кем не бывает? Что делать, нужно актуально приводить себя в форму и избавляется от лишних килограмм. Я скажу честно, со спортом я не особо, так как очень плотный график в жизни. Попросту не хватает времени изучить все тонкости и нюансы этого процесса. Максимум - на групповые занятия или же фитнесс тренировки с тренером по скайпу дома).

Первое что я делаю - это корректирую свой рацион до 4-5 легких приемов еды за день. Все вредное, весь «фаст фуд» - я убираю. Однако, для ускорения процессов жиросжигания и быстрого ввода своего организма в нужный режим, я пользуюсь жиросжигателями. Не скажу, что суть часто я их использую, но время от времени, как наступает пора приводить себя в нужную форму и кондицию, то однозначно беру на вооружение. Я пользуюсь ими уже последние 2 года и перепробовала, пожалуй, самые популярные позиции на рынке. И могу точно сказать, что лучше себя чувствую на оптимальных и не как не хардкорных вариантах. То есть не суть ухожу от уровня начинающего юзера, так как организм мой не переносит повышенное содержание стимуляторов ЦНС и большого количества кофеина. Давайте я расскажу о продуктах, которые точно работают и точно должны быть на вооружении как у нас девчонок, так и, пожалуй, у ребят:

  • MuscleTech Hydroxycut Elite
  • Nutrex Lipo 6X
  • Hi-Tech Pharmaceuticals Lipodrene

Первым делом, однозначно, для начинающих я, в прочем, как и многие тренера, рекомендую именно MuscleTech Hydroxycut Elite купить как первый жиросжигатель. Он обладает сбалансированной формулой нужных рабочих компонентов. Низкое содержание кофеина в сравнении с подавляющим большинством других жиросжигателей не даст сильного скачка давления и головных болей. То есть не "ударит" по голове, особенно хорош для людей с средним, ну либо повышенным давлением. Экстракт зеленого чая ускоряет процесс липолиза. Йохимбин вообще сжигает жир локально. Одни плюсы и ничего лишнего. Работает, жарит, повышает температуру, уменьшает талию. Не однократно к нему возвращалась и однозначно рекомендую как сбалансированный не дорогой вариант.

Следующий жиросжигатель - Nutrex Lipo 6X, который обладает сбалансированным составом и есть неким аналогом MuscleTech Hydroxycut Elite. Это как сравнивать похожее блюдо, но под разными соусами. То есть Lipo 6X также есть жиросжигателем для начинающих, ну либо для людей с небольшим опытом. Состав также есть не суть широким и содержит оптимальную формулу легкого действия. В целом, можно начать и с Lipo 6X, если ранее вообще не было опыта приема подобных продуктов.  Жарит ли он? – да, жарит изнутри, чуть в пот вгоняет на первых порах. Отличная новость для тех, у кого рот на замок не закрывается и не может остановиться поглощать еду, Lipo 6X уменьшает аппетит. Естественно вы получите прилив энергии, можно отметить чуть улучшенное настроения. Так что заявляю, что Nutrex Lipo 6X купить для начинающих худеющих девушек также будет правильное решение.

А теперь дошла очередь до новоиспеченного, очень нафаршированного варианта - Hi-Tech Pharmaceuticals Lipodrene. В США это просто хит, который мало того, что имеет один из самых широких составов, так еще и этот состав работает на все 100%! Я не скажу, что Lipodrene можно отнести к начинающим жиросжигателям, так как тут нужно смотреть на несколько обстоятельств: либо вы уже имеете опыт приема жиросжигателей из рассказанных мною выше, либо же ваш вес превышает 80кг и на вас попросту не действует один из предложенных вариантов выше. Я скажу, что начинала принимать Lipodrene с половинки таблетки, так как сам по себе продукт очень энергичен. Несмотря на то, что в 1 таблетке всего-то 100мг кофеина, что есть действительно мало для современных жиросжигателей, прилив энергии и отличного настроения просто невероятен! Просто если подсчитать все компоненты и их синергетический эффект, то больших дозировок кофеина и не нужно выходит. Это действительно стоящий продукт, который потрясающе делает свое дело – избавляет от лишнего веса! То есть, с каждым днем приема, у вас уходят лишние граммы жира, вы начинаете чувствовать жар изнутри, у вас появляется излишнее потовыделение и вы становитесь от недели к неделе все лучше и лучше. Ваша фигура наконец-то начинает приближаться к нужным параметрам, а стрелка не весах стремительно падает! Я однозначно рекомендую Hi-Tech Pharmaceuticals Lipodrene купить людям, которые имеют уже опыт приема легких продуктов жиросжигания, которые хотят ускорить процесс и сделать свою фигуру как можно быстрее в нужной кондиции.

Поверьте, я перепробовала много продуктов, некоторые из них можно было бы дописать в список, как первые в жизни начинающих либо уже имеющих опыт, однако это моя рекомендация, такой же обычной девушки не спортсменки, которая желает быстрого результата в короткие сроки! Следите за своим здоровьем, всем удачи!

 

Автор статьи: Светлана Бойженко (37 лет, менеджер по закупкам)