Печатающая техника является необходимым аксессуаром любого офиса. Распечатка документов и различной информации является одним из элементов полноценной работы любого предприятия. Много принтеров находится в личном пользовании населения. Периодически картриджи, являющиеся основным рабочим элементом печатной техники, требуют заправки.

Заправка картриджей в центре Киева не будет проблемой, если воспользоваться услугами сервисного центра «ТЕНД». В сервисном центре команда опытных специалистов качественно выполняет работы по заправке как цветных, так и монохромных картриджей различных популярных брендов. Для выполнения заправки картриджа специалист приезжает к клиенту в офис или на дом, сокращая время на выполнение работ. Высокая квалификация специалистов центра «ТЕНД» позволяет оперативно выполнять работы по заправке картриджей. На это потребуется не более 15 минут. Цены на работы устанавливаются вполне приемлемые. На все виды работ предоставляется официальная гарантия.

В погоне за прибылью, многие производители оснащают оргтехнику неремонтопригодными комплектующими. В частности, картриджи оснащают специфической защитой, препятствующей повторному их использованию. Но мастерам сервисного центра «ТЕНД» удается найти выход из затруднительной ситуации, и, обойдя запрет, вернуть печатному устройству функциональность. При этом клиенту не придется покупать новый картридж. Заправка картриджей не ухудшает показателей качества печати, так как выполняется в соответствии с технической документацией и учетом конструктивных особенностей техники.

При выявлении в процессе заправки картриджа неисправностей, специалисты сервисного центра «ТЕНД», смогут устранить поломку или осуществить замену пришедших в негодность запасные части.