Каждый человек сталкивается с необходимостью выбрать и приобрести телевизор.Посмотреть любимую передачу или фильм в любое время суток – уже давно не считается роскошью, а принимается, как данность. Еще 20 лет назад купить тонкий телевизор весом не более 3 кг.и с выходом в интернет – было чудом, а сейчас полки магазинов заставлены всевозможными моделями на любой кошелек. Купить телевизор легко, магазины широко распахнули двери в ожидании клиентов, аинтернет пестрит многочисленными предложениями. Компания «VSESVIT» заняла прочную позицию на рынке с 2003 г. И одной из первых осуществляла продажу техники online. Приобрести телевизор, бытовую технику для дома и аксессуары можно на сайте vsesvit.shop/catalog/televizionnaja-tekhni.

Технологии Led и Lcd – что лучше?

Прежде чем оплатить покупку, стоит разобраться, в чем разница тв-технологий для обычного потребителя.

- Lcd(Liquid-жидкий Crystal-кристаллическийDisplay-экран, монитор)- работает при помощи кристаллов. Для подсветки экрана используется специальные люминесцентные лампочки.

- Led(Light-светemitting-излучающийdiode-диод). Экран подсвечивают диоды – микроскопические приборы, светящиеся, когда через них проходит электрический ток.

Ledтелевизоры, благодаря техническому прогрессу обладают рядом преимуществ:

· корпус гораздо тоньше, благодаря чему телевизор вешается на стену;

· изображение более естественное, чем у Lcd;

· подсветка при помощи светодиодов снижает энергопотребление на 40-50%;

· при изготовлении светодиодной подсветки не используется ртуть;

· десятки дополнительных возможностей – всевозможные разъемы для присоединения другой техники – фотоаппаратов, смартфонов и игровых приставок; поддержание различных форматов аудио и видеофайлов.

Сайт компании «VSESVIT» имеет интуитивно-понятный интерфейс, доступный даже для начинающего пользователя пк:

· каталог телевизоров с удобным расположением категорий;

· аксессуары для установки и использования тв – крепления, пульты, антенны, 3d-очки;

· фильтр по производителям, диагонали, популярности и требованиям покупателя.

За 15 летний период работы на рынке телевизоров, компания зарекомендовала себя, как добросовестный продавец с широким штатом специалистов, что позволяет предлагать покупателю телевизионную технику по приемлемым ценам, благодаря сложившимся партнерским отношениям с производителями.

Обращаясь в магазин «VSESVIT», можете быть уверены, что найдете идеальный телевизор, который удовлетворит все требования и будет радовать долгие годы.