Планируете отпуск? Если ваша цель – отдохнуть за границей, начинайте оформление документов как можно раньше. Даже если речь идет о соседней стране. Например, Польше. Причем помимо визы (краткосрочной или долгосрочной) нужна специальная мед страховка для выезда за границу. Нужна она и тем, кто оформляет рабочую визу.

Что дает медицинская страховка?

При ее оформлении украинцу гарантирован возврат денег за лечение и транспортировку. Чаще всего выбирают полисы, которые обеспечивают бесплатное медицинское обслуживание при чрезвычайных ситуациях. Например, полученных в отпуске травмах. Дороже обойдется полис, который будет предусматривать любое медицинское обслуживание.

Если покупается страховка для выезда в Польшу на работу, то она может давать дополнительные преимущества. Например, увеличение сумм выплат. Подробнее о дополнительных опциях узнавайте на сайте strahovik.dp.ua.

Во сколько обойдется полис?

Назвать точную сумму нельзя, так как она не фиксированная. Цена, как и при любом другом страховании, будет зависеть от целого ряда факторов. В случае с медицинским полисом это:

  • возраст;
  • состояние здоровья;
  • дополнительные опции;
  • срок действия визы;
  • сумма возмещения страховой компанией.

Обратитесь к менеджеру, чтобы он рассчитал цену.

Где заказать медицинскую страховку?

Обращайтесь в проверенные компании с хорошей репутацией. Многие туристы и люди, работающие за границей, обращаются в агентство Страховик. Компания ведет свою деятельность уже долгое время. Ее страховые полисы принимаются всеми посольствами. Вы можете оформить документы по программе «эконом» или «стандарт». Полис может покрывать Европу или весь мир. Оформляется страховка специалистами на разные периоды – от 7 до 365 дней. Покрытие по европейским полисам составляет 30 тысяч евро. По всемирному – 50 тысяч евро. Это притом, что стоимость полиса не превышает 2.3 тысячи гривен. К тому же можно получить скидку. Есть немало специальных предложений для клиентов. Доступные тарифы делают поездки проще для всех украинцев.

Оформление проходит оперативно. Специалисты сделают все, чтобы документы были готовы к вашему отпуску.

Купив страховку в компании, вы можете быть уверены в ее подлинности и действительности. У вас не возникнет проблем на границе или после выезда.

Все выплаты производятся своевременно. Брокер сотрудничает только с проверенными страховыми фирмами.