Люди, которые регулярно увлекаются спортом, все чаще стали замечать, что простых тренировок просто недостаточно для достижения идеальных результатов. В таких случаях некоторые разочаровываются в спорте и возвращаются к прежней жизни с малоподвижными выходными и фаст-фудом. Другие начинают еще более активно заниматься и превышать допустимую нагрузку, в следствии чего получают различные травмы. Но что необходимо делать, дабы не сталкиваться с такой ситуацией?

Отличным помощником в таком случае может стать Мастерон. Всем давным-давно известны препараты группы анаболических стероидов, но мало кто знает, что не так сложно с ними достигнуть результат, как сложно сохранить. Многие препараты имеют так называемый «феномен отката», который заключается в том, что ваша мышечная масса стремительно уходит сразу после завершения курса анаболиков. Для того, что бы действие от стероидов сохранилось как можно дольше, используют другие препараты, главной задачей которых является именно сохранение и улучшение мускулатуры атлетов и спортсменов. Мастерон является анаболическим стероидов, который используют не для набора мышечной массы, а для ее сохранения и наполнения силой. Этот чудо препарат позволяет не утратить драгоценные мышцы во время «сушки». Действует он благодаря активному веществу под названием пропионат дростанолона. Вещество является эфиром, который становится незаменимым в случае незамедлительной необходимости похудения. Стоит отметить, что не менее важным преимуществом Мастерона является его эффект, который он производит на организм спортсмена: Мастерон способен ингибировать ароматазы (ароматизация – процесс, в следствии которого некоторые вещества превращаются в женский гормон – эстроген)!

Другим не менее важным и полезным препаратом для атлетов является Примоболан. Главной функцией Примоболана является именно выше упомянутая «сушка», но помимо этого, атлет, употребив примоболан в оральной или парентеральной форме, получает такие немало важные эффекты, как ускорение метаболизма, прибавление сил, улучшение мышечной массы без синдрома отката. Также мускулатура приобретет определенные анатомические формы, станет более упругой и твердой. Что касаемо оральной формы примоболана, действующим веществом выступает метеналона ацетат, а в парентеральной (или инъекционнной) форме метеналона энантат соответственно. Также Примоболан известен своим достаточно мягким воздействием на организм и именно по этой причине его часто рекомендуют новичкам и только начинающим атлетам, которые заинтересовались таким способом набора и сохранения массы мышц своего организма. Употребление препарата предотвращает возникновение гинекомастии и появлению отеков, а напротив, способствует выведению жидкости (малая доля излишней воды в организме всё же остаётся) и стимулирует рельефность мышц. Таким образом, можно сделать заключение, что приём препаратов анаболического ряда не обязательно вам навредят, а, возможно, помогут вам в достижении красивых форм без лишних трат.