Сегодня каждый водитель ищет надежного и ответственного поставщика качественных комплектующих для автомобиля и других аксессуаров по выгодным ценам. Поэтому мы приглашаем на страница нашего интернет-магазина всех, кого интересует высокое качество продукции и хорошие удобные условия.

В частности, помимо всего прочего для автомобиля, мы имеем большую коллекцию дисков, и разные модели довольное серьезно различаются в стоимости и в свойствах. Подробнее о дисках и том, где из можно приобрести, читайте тут: http://ukrguma.com.ua/product-category/diski/ Как сделать оптимальный выбор, нащупать баланс между возможностями и потребностями? Попробуем в этом разобраться.

На страницах нашего каталога вы можете приобрести литые, титановые, легкосплавные и стальные диски. Чем они между собой различаются? Начнем со стали. Стальные диски практичны и их легко ремонтировать, выравнивать в случае неприятностей даже без специального оборудования под рукой, однако сталь – тяжелый металл, и к тому же не самый эстетичный. Но тяжесть таких дисков будет компенсироваться их невысокой стоимостью.

Литые диски – это наслаждение для глаз любого знающего человека. Обычно такие диски изготавливаются из алюминиевого сплава, поэтому легки и хорошо поддаются дизайну, а также нанесению различных защитных покрытий. Но есть и минусы – они достаточно хрупки и уязвимы к воздействию агрессивной окружающей среды.

Титановые диски  - это мечта очень многих автомобилистов. Их моделей не так много, поскольку такие диски вполне обоснованно считаются эксклюзивным продуктом, и не слишком доступным из-за высокой цены. Титан  - это дорогое удовольствие, однако даже его стоимостью наголову перекрывается изумительной стойкостью, прочностью и, что очень важно – легкостью такого материала. Титан – это очень пластичный материал при горячей объемной ковке, поэтому в 100% случаях покупатели таких дисков не могут нарадоваться надежностью и качеством. Титаны обеспечивают отличное сцепление, создают очень аккуратную и плавную динамику движения, без проблем справляются с самыми жестокими нагрузками, не теряет своих свойств из-за коррозии. Чаще всего титановые диски – это выбор гонщиков-профессионалов, однако есть вы готовы выделить щедрый бюджет, покупайте титановые диски смело, и никогда не пожалеете.

В магазине «УкрГума» мы всегда предложим вам все нужное от хорошей цене, а если вы сомневаетесь в выборе – всегда подскажем вам оптимальное решение!