Авто из США в Днепре - на данный момент, прекрасная возможность получить качественную машину из "страны свобод", значительно дешевле, чем приобретая аналогичную ей модель в Украине, или Европе.

Разница в цене может составлять до половины стоимости транспортного средства, конечно, эта цифра будет варьироваться в зависимости от различных технических характеристик и показателей, но в любом случае - зазор будет значительным и достойным внимания.

Но почему же на данный момент? Дело в том, что сейчас в Украине действуют временные льготы на растаможку (особенно это касается электрокаров), но уже очень скоро - на нашем сайте есть таймер, показывающий сколько ещё есть времени - авто из америки обойдётся вам уже значительно дороже.

Доставка Авто из США - это отнюдь не простая процедура, сопряжённая со множеством трудностей, очевидных и не очень, поэтому, большинство наших сограждан, принимая решения купить "американца", доверяют свои интересы, в данном вопросе, фирме-посреднику.

AtlanticExpress, - это однозначный номер 1, в индустрии пригона машин из США. Быстрая доставка из 11 портов Америки и Канады, сервис, как говорится, "под ключ" - от приобретения автомобиля на одном из лучших аукционов, до оформления её в Украине.

Полное сопровождение авто з америки, гарантия того, что вы получите именно то, за что платите, без "накрученного" пробега, или ложных сведений о том, как эксплуатировалась машина. Кроме того, в случае необходимости мы ремонтируем авто, сотрудничая при этом только с лучшими брокерами.

Самой крепкой гарантией всего вышесказанного может послужить Atlantic Express Corp. - крупнейшая логистическая компания в США. Мы являемся её официальными представителями здесь, и это уже само по себе подразумевает сервис высочайшего уровня!