Лето-это горячая пора отпусков, в которых мы заряжаемся эмоциями на весь рабочий год. Поэтому, не стоит себя ограничивать в отдыхе. Берите билет Киев – Мале и направляйтесь в путешествие на райский остров.

Мале-это столица Мальдивских островов. Несмотря на ее миниатюрные размеры, это место полно достопримечательностей и интересных мест. Мале можно смело назвать городом, здесь находятся мечети, множество магазинов, кафешек и отелей, жизнь в столице оживлена. Прогуливаясь пеши по уличкам Мале, вы получите массу впечатлений от местного колорита и некогда не заблудитесь, ведь все они выходят на три основные улицы. А ознакомившись с городом, можете арендовать лодку и отправиться в путешествие по архипелагу на несколько дней.

Несмотря на то, что Мале-это столица, здесь вас не будет напрягать шум и ажиотаж. Вы можете спокойно передвигаться в любое время суток и быть абсолютно спокойным за свою безопасность. Население здесь дружелюбное, улыбчивое и всегда гостеприимно к туристам. Телекоммуникации в Мале на высшем уровне. Несмотря на маленькие размеры столице, инновации и технологии не обошли это место стороной: связь здесь великолепная, а интернет очень быстрый.

Мале богато и достопримечательностями. Чтоб ознакомиться с ними, совершенно не обязательно искать гида и преодолевать длинный путь. Вы можете со всем ознакомиться и сами, прогуливаясь не спеша по городу. В планировании экскурсии вам может помочь справочник «Гид Мале», который вы можете приобрести в аэропорту. Гуляя по столице обязательно посетите мечеть « Великая Пятница» - это удивительно красивое святое место под золотым куполом. Так же не забудьте наведаться в Президентский Дворец и Национальный Музей, которые расположены в парке Султана.

Мале-это спокойная столица, здесь вы можете великолепно отдохнуть, гуляя узкими уличками и вкусно поесть в местных ресторанах. Этот город полон спокойного жизненного течения от которого туристы получают массу положительных эмоций. Поэтому, если и вы хотите изучить новые места нашей планеты, ознакомиться со столицей Мальдивских островов и полностью окунуться в жизнь архипелага, заходите на сайт компании TripMyDream и резервируйте самый выгодный перелет по направлению Киев – Мале. Это незабываемое путешествие в Мале запомнится вам на всю жизнь и будет выгодным с перелетом от туристического сервиса TripMyDream.