Кухня - это одно из самых практичных и удобных мест в доме. Мы с ней неоднократно каждый день соприкасаемся, здесь мы готовим еду и напитки, поэтому, разрабатывая ее интерьер, мы обращаем внимание прежде всего на функциональность.

Одновременно и не до конца понятным причинам, кухня является любимым местом для разговора с гостями – отлично подходит для интимного общения, но и неоднократно именно на кухню переезжает в определенный момент почти каждая вечеринка. Поэтому стоит позаботиться также о ее привлекательном внешнем виде.

Шаг первый – концепция кухни

Если мы ищем идеальное оборудование для кухни, лучшее решение - это изготовление мебели на заказ. Первым шагом является визит в магазин мебели для кухни, где мы обсуждаем с дизайнером свои идеи и ожидания. Если кухня будет служить нам для кипячения воды на чай и приготовления пищи? Хотим ли мы соединить нашу кухню с гостиной и организовывать здесь ужин для 12 человек? Случается, что Клиенты не имеют четкого видения своей будущей кухни. Исходя из размеров и формы помещения, а также при беседе с Клиентом, специалист в состоянии предложить лучшие решения.

Шаг второй – проект идеальной кухни

Пока компания приступит к реализации заказа, компания готовит проект и визуализацию для ознакомления клиентов. Таким образом, гораздо легче представить себе окончательный внешний вид будущей кухни, и в случае каких-либо сомнений внести соответствующие изменения, еще до начала соответствующих работ.

Шаг третий – измерения

Идеальное сочетание установки кухонного комплекта, требует точного знания и учет распределения газовой, электрической и гидравлической систем. Стоит уже сейчас выбрать всю технику, благодаря чему не будет проблем при установке и планировании соответствующего кухонного комплекта. Пришло время для принятия окончательного решения относительно материалов, из которых должны быть сделаны мебельные части. Вы хотите купить кухню магазин АТМО Мебель предлагает большое разнообразие моделей.

Шаг четвертый – изготовление и установка кухонной мебели

Производство мебели осуществляется в мастерской компании, столярных изделий. Выбирая поставщика кухонной мебели, стоит убедиться в том, что она обеспечивает также полный монтаж в доме Заказчика. Монтажные работы представляют собой последний этап подготовки новой кухни и относительно меньше времени, чем их производство; в зависимости от размера и сложности проекта монтаж у Клиента занимает несколько дней, а стандартно работы закрываются менее чем за два дня.

Трудно говорить об универсальном типе идеальной кухонной мебели. Выбор наиболее подходящей мебели зависит от условий эксплуатации, численности семьи, пользователя кухни, а также индивидуальных предпочтений Заказчика. Поэтому доверяя изготовление кухни стоит работать с надежной компанией, а прежде чем сделать выбор, также проверить отзывы о ней.