В настоящее время кредитные карты ПриватБанка имеются у многих жителей нашей страны. Однако далеко не каждый владелец такой карты знает, как узнать ее лимит. К сведению пользователей, на протяжении всего срока обслуживания кредитной программы банк может вполне самостоятельно несколько раз увеличить сумму лимита. Именно поэтому клиентам стоит владеть информацией, как узнать кредитный лимит по карте Приватбанка. На этот и многие другие вопросы пользователям ответит сайт Сredit-shop. Мы же коротко рассмотрим основные способы получения достоверной информации.

Популярные способы узнать лимит на карте Приватбанка:

  • терминалы самообслуживания;
  • Приват 24;
  • СМС из банка;
  • посещение отделения банковской организации.

Наиболее удобный и выгодный способ получения достоверной информации о кредитном лимите – это Приват 24. Можно с уверенностью сказать, что банком было создано просто великолепное приложение. С его помощью не выходя из дома можно оплачивать коммунальные платежи, покупки в интернет – магазине, обучение детей, бронирование отелей и т.д. Узнать кредитный лимит с помощью данного приложения – это пара пустяков. Для этого лишь предварительно стоит скачать программу на телефон и зарегистрироваться. Далее при каждом посещении приложения следует вводить номер своего телефона и пароль. Именно эта комбинация открывает вход на главную страницу. Здесь следует найти вкладку «карты». Данная вкладка отображает все карты, привязанные к конкретному аккаунту. В этом перечне нужно найти определенный счет. Он стандартно содержит сумму лимита по кредитке, остаток средств на карте и цифры рекомендуемого платежа.

Терминалы самообслуживания – отличный способ узнать, какой лимит денежных средств имеет кредитная карта Приватбанка. Однако при использовании таких агрегатов следует помнить, такая опция здесь не предусмотрена. Лимит кредитных средств в них стандартно указывается лишь при проведении любых других операций. Для этих целей отлично подойдет опция «Пополнить карту». С помощью данной опции совсем несложно увидеть на мониторе все сведения о конкретной банковской карте, в том числе и цифры лимита кредитных средств.

Узнать денежные ограничения по карте можно легко с помощью СМС. Для этого лишь владельцу счета следует отправить короткое текстовое сообщение с четырьмя цифрами карты на специальный телефонный номер 10060. Ответное сообщение будет содержать сумму кредитного лимита.