Новые криптовалюты появляются, как грибы после дождя. В настоящее время на мировых биржах котируются более 1500 видов крипто валют и маркеров. И уже сегодня каждая из них имеет шанс стать новой криптовалютой, значение которой превысит 7350 американских долларов. А ведь еще в мае прошлого года ее можно было купить всего за 1000 долларов.

Хотите найти надежный конвертер криптовалют? Ознакомьтесь с предложением конвертера Dwips.

700% роста стоимости, менее чем за полгода

Каждый, кто купил Биткоин в марте 2017 и держал его до сегодняшнего дня, может получить за него в 7 раз больше, чем заплатил. В марте прошлого года мало кто ожидал такого роста курса Биткоина. Многие люди считали, что не стоит связываться с криптовалютой или говорили о том, что, может быть он немного и подорожает, но не больше, чем 100% в год.

Что интересно, сегодня мало кто может представить себе подобную ситуацию с другими криптовалютами. Правда, однако, такова, что Биткоин постепенно становится “слишком дорогим” для новичков, медленным и относительно сложным в использовании. Это означает, что появляются шансы у вновь возникающих криптовалют, которые основаны на более современных алгоритмах и являются более эффективными, более быстрыми и дешевыми.

Наблюдая за ростом курса новых криптовалют на конвертере Dwips, вы заметите случаи роста стоимости на несколько сотен процентов в течение недели! Но курсы некоторых валют и маркеров (например, EOS или SNT) вырастают на 30-70% в день, а потом теряют в стоимости, чтобы потом подорожать на еще несколько десятков или сотен процентов.

Какая же крипто валюта станет новым Биткоином? Пока что мы не знаем, но специалисты работают над новым алгоритмом, способным распознавать маркеры с наибольшим потенциалом еще до того, как произойдет резкий рост или падение их стоимости.