Аудитория подписывается в социальной сети Instagram на полюбившихся блогеров исходя из своего личного вкуса и индивидуальных предпочтений. Но некоторые пользователи не могут определиться с выбором фаворита среди множества аккаунтов украинских блогеров. По мнению редакции, следующие профили прикуют внимание к своему контенту большинство пользователей Instagram.

Язык украинской альтернативной фотографии

Блогер Артём из Черновцов под ником i.amartem создаёт креативные фотоработы и является автором общества в Инстаграм igerschernivtsi. Перспективный фотограф предлагает подписчикам оценить свои фотографии на улицах родного города и работы, сделанные во время путешествий по миру. Интересная игра теней, индивидуальная задумка фотографий, оригинальные подписи публикаций - это делает профиль уникальным и по праву занимательным для многочисленной аудитории блогера.

Отличительная черта Артема - блогер отвечает благодарностями на все комплименты пользователей, написанных под постами в Инстаграм. Фолловеры чувствуют отдачу блогера и продолжают следить за его творчеством. На сегодняшний день у блогера отметка подписчиков приближается к 35 тысячам.

Искусство фотографии вместо тысячи слов о путешествиях

Даниил Бурдиляк (recklesstonight) - один из самых популярных блогеров Украины. Общее число его преданных подписчиков равно 162 тысячам. Аккаунт пестрит фотографиями блогера, сделанных во время путешествий. Каждый пост сопровождается не только ощущениями от визита того или иного города, но и публикацией трека в качестве тематического комментария к фото.

Киевский блогер мастерски передаёт колорит украинских городов и заграничных мест с помощью фотографии. Подписчики активно комментируют публикации блогера, выражают свой восторг лайками и мечтают о подобных путешествиях.

Колорит стран мира глазами фотографа-дизайнера

Юлия Берк (juli_berk) - популярный украинский блогер со своим персональным взглядом на мир. Девушка по профессии дизайнер, поэтому её фотографии в качестве Инстаграм публикаций отличаются уникальным вкусом. Многочисленная аудитория блогера с удовольствием комментирует посты Юлии и отвечает на ее вопросы под свежими публикациями.

Девушка не боится выразить искренние эмоции по поводу состоявшегося путешествия и дать дельные рекомендации для удачных поездок своих фолловеров. Число подписчиков блогера приближается к 24 тысячам постоянных посетителей аккаунта. Каждая новая запись блогера мотивирует подписчиков к активной жизни, где есть место для путешествий.

Эталон стиля, красоты и отменной формы

Киевлянка Алиса Илиева (ilievalisa) - популярный фешн блогер Инстаграма из Украины. У девушки более 51 тысячи подписчиков. Блогер участвует в fashion проекте Kiev Vogue, который позволяет блогеру совершать поездки в различные страны мира.

Девушка искренне ведёт диалог со своими фолловерами, сопровождая каждую новую публикацию вопросом о вкусах, мнениях и желаниях подписчиков. Аудитория отвечает взаимностью на активное общение Алисы в соц. сети и награждает бесконечными комплементами в адрес внешности девушки. Блогер делится фотографиями backstsge с проекта, в которм учавствует. Фолловеры следят за личной жизнью интересного блогера, пытаясь подражать её уникальному стилю.

Смелая игра цветов и контрастов в непревзойденных фотоработах блогера

Вероника Горянська (ver.gor.) - популярна на всю Украину и пределы страны как современный фотограф. Девушка размещает у себя в блоге непревзойденные фотографии с подписью, которая содержит целую историю создания шедевра.

Особенность аккаунта Вероники заключается в стремлении слышать свою аудиторию. Девушка проводит опросы среди подписчиков, чтобы ее профиль был более интересным и ярким для пользователей Instagram. Блогер долгое время подписывала свои публикации только на английском языке. После просьб фолловеров комментировать фотографии на русском, Вероника начала подписывать свои работы по-другому.