Один из основных этапов ремонта – установка на объекте новых дверей и окон. Отлично, если все они выполнены в едином стиле. Если у вас современный интерьер, стоит присмотреться к металлопластиковым конструкциям.

Двери ПВХ

Из металлопластика производители выпускают двери самого разного назначения. Популярнее всего использовать двери ПВХ для балкона. Они отличаются повышенными изоляционными характеристиками. В последние годы набирают популярность межкомнатные металлопластиковые двери. При их производстве фабрики делают акцент на дизайне. Это несложно, весь пластиковые двери можно ламинировать, декорировать шпросом и тонировать. К тому же форма конструкций может быть буквально любой. Можно заказать двери под арку, прямоугольный или трапециевидный проем.

Входные двери отличаются повышенной выносливостью. Изоляционные качества у них лучше. По этому показателю входные двери ПВХ обгоняют металлические конструкции. При этом обойдутся они дешевле. Тем более что можно купить и двери, и окна ПВХ в Минске в рассрочку.

Металлопластиковые двери отлично подходят для установки в домах. Они отлично выдерживают перепады температуры, осадки и легко моются.

Служат пластиковые двери долго. При необходимости их можно отремонтировать.

Металлопластиковые окна

Окна из ПВХ обладают теми же достоинствами, что и двери. Они выпускаются в разнообразном дизайне, отличаются практичностью и простотой в обслуживании, долго сохраняют свои технические характеристики и привлекательный внешний вид, радуют выносливостью и изоляционными качествами. Главное – купить качественную продукцию проверенного производителя.

Сейчас окна ПВХ в Минске найти легко, их предлагают многие фирмы. Сотрудничайте с известной компанией, у которой хорошая репутация. Дело в том, что самостоятельно вы не сможете убедиться в качестве профиля (соблюдена ли технология армирования). Если производитель сэкономит на оцинкованном металле, то конструкция быстро деформируется под собственным весом. Поэтому лучше не рисковать. Обязательно убедитесь, что компания предоставляет на окна длительную гарантию.

Какое количество камер должно быть в профиле и стеклопакете? Чем их больше, тем лучше изоляционные характеристики. Окна с максимальным количеством камер имеет смысл устанавливать жителям холодных регионов и шумных районов.

ЧУП "Индустрия окон плюс"сайт: https://inokna.by