За рубежом сервис аренды автомобилей очень распространен, к нему охотно прибегают не только туристы, но и местное население. У нас же услуги проката только набирают популярность. Дело в том, что не все успели в полной мере оценить все преимущества предложения.

Где взять авто

Куда обратиться в том случае, если вы захотели на время арендовать машину? Такую услугу готова предоставить BLS – компания уже не первый год действует в Украине, о ней наслышаны многие наши соотечественники.

Представительства прокатчика действуют не только в столице. На сегодняшний день у BLS есть офисы в Днепре, Одессе и Львове. Это очень удобно, ведь эти города ежегодно привлекают большое количество людей со всей нашей державы. В Одессу и Львов соотечественники, как правило, едут отдыхать, в Днепр – работать, ведь этот город давно уже стал бизнес-центром. В обоих случаях услуги проката машин очень пригодятся – передвигаться по незнакомому городу удобнее на автомобиле, чем на общественном транспорте с постоянными пересадками. Поэтому если вы решите ехать в ближайшее время в Днепр, то переходите на https://bls.ua/arenda-i-prokat-avto-dnepr и уточняйте все нюансы. Точно также можно получить данные по другим городам.

Когда арендуют транспорт?

Потребоваться автомобиль может не только туристам для комфортных поездок к интересным объектам и бизнесменам для быстрого перемещения по незнакомому городу. Есть и другие причины обратиться в службу проката. Так, чаще всего транспортные средства арендуют для:

  • организации свадебного кортежа (нанимается не только машина для молодоженов, но и авто для перевозки многочисленных гостей);
  • для корпоративных выездов на природу;
  • для проведения фотосессий.

Также прокат выручит автомобилистов, по каким-то причинам оставшихся без своего транспортного средства. Например, если ваша машина находится временно на ремонте, вы можете пересесть на арендованное авто, чтобы не терять время в общественном транспорте.

Условия проката

Каждой компанией, предоставляющей транспорт в аренду, выдвигаются свои условия. Например, BLS сотрудничает только с людьми в возрасте от 21 года. Есть также требования к водительскому стажу – он должен составлять не менее 2-х лет.

Вам подходят такие условия? Тогда переходите на портал компании, знакомьтесь с ее автопарком, выясняйте тарифы на те или иные машины. Тут же можно узнать о документах, которые надо иметь при себе для аренды автомобиля.