Как и всё хорошее в этой жизни, деньги заканчиваются. Как правило, в самый неподходящий для этого момент. В условиях постоянного повышения цен на продукты и товары первой необходимости особенно ощущается нехватка денежных средств. Кроме того, Днепр находится относительно недалеко от места боевых действий, что также способствует размышлениям о том, где же взять деньги «про всяк випадок». Сами понимаете.

Однако не всё так страшно. Из любой ситуации есть выход, и проблема с отсутствием денег тоже решаема. Компания MyWallet помогает всем, кто по какой бы то ни было причине оказался в денежной яме. У каждого гражданина Украины старше 18 лет есть возможность получить микрокредит от МайВаллет на адекватных условиях.

Приведём понятный пример. Допустим, вам нужно срочно раздобыть 1000 гривен. Если вы возьмёте эту тысячу в микрокредит на неделю, сумма погашения задолженности составит всего 1084 гривны. При повторных обращениях вы будете получать бонусы и скидки от компании-кредитора.

Как всё это работает? Рассказываем. Чтобы стать клиентом, необходимо предварительно зарегистрироваться. Для этого нужно указать действующий номер телефона и в специальное поле ввести пароль, полученный по смс. После этого нужно будет ввести Ф.И.О., адрес и место прописки, указать место работы, размер заработной платы и наличие/отсутствие иных действующих кредитов. В конце останется лишь привязать банковскую карту – подойдёт кредитка любого украинского банка, которой вы пользуетесь.

Как оформить и оплатить кредит? Всё очень просто.Нужно лишь указать необходимую сумму и срок погашения задолженности. Отправляете заявку, и её рассмотрят в течение 10-20 минут. Деньги придут на карту. Компания предоставляет несколько способов оплаты: в личном кабинете, в любом отделении банка в Днепре или через терминал оплаты.

Всё ли честно? Да. Во-первых, MyWallet имеет свидетельство о регистрации и лицензию, дающую право на ведение своей деятельности, – с документами можно ознакомиться на сайте компании. Во-вторых, вы сразу знаете окончательную сумму погашения долга – нет никаких комиссий и дополнительных платежей. В-третьих, сервис гарантирует защиту ваших личных и банковских данных с помощью сертификатов ComodoPositive и PCI DSS.

Не отчаивайтесь, если вы вдруг оказались в сложной ситуации. Всего за 20 минут ваши проблемы решатся.

Статья подготовлена при поддержке компании MyWallet.