Оптово-розничный интернет-магазин нового поколения « ОПТ-прайс » выступил в Днепре в качестве первой сети эконом-магазинов, предложившей одинаково выгодные условия для разовых клиентов и оптовиков.

Как сообщает дирекция магазина, такие условия были предложены после тщательного маркетингового исследования, которое показало примерно равную заинтересованность розничных и оптовых покупателей в получении скидок и бонусов на покупку.

В интернет-магазине «ОПТ-прайс» (https://opt-price.com.ua) представлены товары как отечественных, так и зарубежных производителей в эконом-сегменте, причем стоимость хозтоваров намного ниже чем в аналогичных оффлайновых магазинах.

«Электронный магазин имеем очень большое преимущество перед традиционным — доставка, — говорит интернет-маркетолог сети. — В обычных хозтоварах вам никто не станет доставлять товары на дом, а у нас вы можете не только выбрать лучшее в своем классе, но и получить товар прямо на дом, либо же на ближайшее отделение “Новой почты”.»

В магазине «ОПТ-прайс» представлены многочисленные производители бытовой химии и других товаров для дома, включая неизвестные мировые бренды. Каждый товар сопровождает фото и описание, а также информация о весе и количестве единиц на упаковку, коробку или ящик, что позволяет оптовикам заранее прикинуть, сколько единиц товара удобнее заказывать.

Скидки предоставляются независимо от количества купленного товара, но от общей суммы заказа: чем выше сумма, тем больше скидка.

В Днепре электронный магазин представляется впервые.