Вы хотите создать безупречный образ? Тогда тщательно подойдите к выбору одежды для своего гардероба. Обращать внимание надо не только на стоимость вещей, качество материалов и исполнения. Убедитесь, что каждое выбранное изделие идеально сидит на вас.

Вещи из магазина явно не подходят под вашу фигуру, не соответствуют вам по росту ит.д.? Значит, пора прибегнуть к индивидуальному пошиву – сегодня все чаще люди обращаются к частным портным, и это несмотря на изобилии вещей на витринах бутиков.

Вам нужно найти компетентных мастеров в Москве? Тогда переходите  thebespokeclub.ru – это портал столичной компании на The Bespoke Club. Тут можно заказать индивидуальный пошив одежды премиум-класса по технологии Bespoke. О чем идет речь? Предполагается, что с клиента снимут мерки (а их более двадцати), после чего создадут лекала с нуля. Делается последнее вручную. Такой подход отличается от традиционного пошива по меркам, где уже готовое базовое лекало адаптируется под фигуру.

Крой вещей ручной. Мастера будут выполнять все процессы самостоятельно, добиваясь высокого качества изделий. Собираются вещи тоже вручную, никакие клеящие материалы при этом портными не используются. Это тоже отражается на качестве и внешнем виде одежды. Конечно, при таком подходе у мастеров уходит много часов на изготовление каждой вещи, но результат оправдывает все затраты по времени.

Как видите, Bespoke позволяет добиться идеальной посадки изделий, вне зависимости от роста человека или типа его фигуры.

Само собой, что ткани мастерами ателье используются самые лучшие. Это тоже влияет на внешний вид одежды.

Какие именно изделия могут изготовить портные The Bespoke Club? Клиенты заказывают тут:

  • рубашки;
  • костюмы;
  • пальто;
  • пиджаки.

При содействии опытных портных вы сформируете стильный деловой образ. Неудивительно, что чаще всего в The Bespoke Club обращаются предприниматели, селебрити, представители медиа.

На сайте ателье предусмотрен онлайн-конструктор. Используйте его, чтобы создать желаемое изделие. У вас будет возможность подобрать самостоятельно фасон, цвет, мелкие детали.

Времени на посещение ателье нет? Тогда прибегните к выездному сервису. Мастер прибудет к вам в оговоренное время для снятия мерок и обсуждения всех важных нюансов. Такой подход к делу существенно сэкономит время деловым людям.