Компания «Эверест МС» предлагает вашему вниманию вафельную продукцию наивысшего качества для использования в приготовлении кондитерских изделий. На нашем официальном  сайте представлен наш ассортимент продукции, в частности, вафельные листы, изготовленные исключительно из натуральных компонентов. Благодаря этому они имеют отличный, естественный вкус, и тем самым в значительной мере предопределяют исключительные вкусовые качества кондитерских изделий. Большой плюс еще и в том, что наши вафельные коржи очень хорошо пропитываются начинкой, поэтому торты и пирожные получаются еще более насыщенными, и при этом не деформируются от влаги.

Подробнее узнать о нас и о нашей продукции можно  по ссылке http://www.everest-ms.com.ua/korzhi/

Обращайтесь к нам за любыми заказами такой продукции – мы всегда располагаем стратегическими запасами на складах, поэтому всегда может очень быстро поставить вам практически любое количество вафельных коржей для тортов. Секрет нашего успеха заключается в том, что мы с самого начала задались целью поддерживать самые высокие стандарты качества нашей продукции и затем год за годом оправдывали нашу безупречную репутацию. Мы очень строго соблюдаем все мировые стандарты производства и хранения вафельной продукции, не позволяя себе никаких послаблений – и в результате наши вафельные коржи отличаются прекрасными вкусовыми качествами, они аппетитно хрустят и очень приятно пахнут.

Обращайтесь к нам с заказами любого объема – мы всегда рады наладить с вами долгосрочное продуктивное сотрудничество. По Киеву мы осуществляем моментальную бесплатную доставку в любую точку города, а также в течении суток доставляем партии продукции по всей территории Украины. Мы уже много лет сотрудничаем как с небольшими кондитерскими мастерскими, так и с огромными фабриками, и неизменно радуем своих клиентов и партнеров эффективным сервисом и качеством продукции.  Для пробы мы готовы предоставить вам небольшую партию коржей, а на постоянной основе мы поставляем упаковки вафельных листов по сто штук.

Мы выпускаем также вафельные коржи и для непосредственной реализации – в различных цветовых вариантах (в зависимости от характера пищевого красителя) и с различными ароматами – шоколад, ваниль, карамель, какао. С нашими коржами любое произведение кондитерского искусства становится еще более шедевральным!