Погода постепенно налаживается, а значит, уже пора задуматься о смене обуви – теплые сапоги и ботинки, наконец-то, можно задвинуть подальше на стеллажи, предоставив место туфлям, кроссовкам, кедам, мокасинам, ботильонам.

Вы не успели подготовиться, как следует, к весеннему сезону? Тогда самое время заняться закупкой обуви – проект kloomba.com поможет вам с этим. Это популярная виртуальная доска объявлений, где можно быстро отыскать интересные предложения от отечественных магазинов, салонов и бутиков. Представлена тут женская обувь в огромных количествах, у каждой пользовательницы есть шанс подобрать что-то для себя.

Мы не можете определиться с вариантами? Тогда при покупке изделий ориентируйтесь на образы, которые планируете сформировать этой весной.

У вас в планах примерить лук «городской шик»? Тогда вам не обойтись без ботильонов из натуральной кожи или из замши. Такая обувь делает любой образ более смелым, роскошным и интересным. К тому же, ботильоны замечательно подходят для ранней весны – погода сейчас не самая теплая и в легких туфлях или ботинках можно замерзнуть.

Другое популярное решение у дам – образ в стиле спорт-шик. Естественно, что для его формирования потребуется особая обувь. Постарайтесь найти яркие демисезонные кроссовки. предпочтение стоит отдавать брендовым вещам, они сразу выводят образ на новый уровень.

Допустимо ли использовать нестандартные кроссовки, например, на невероятно высокой подошве или модели, усыпанные камнями или стразами? Разумеется, они будут тут к месту. А вот для обычного спортивного стиля можно подыскать классические кроссовки. Они не должны быть вычурными или слишком декорированными. Хотите нарядную обувь? Тогда просто закажите белые кроссовки, с ними вы добьетесь нужного эффекта.

Любительницам неформальных образов стоит присмотреться к ботинкам. Это должны быть изделия, стилизованные под мужские. Они будут отличным дополнением  стиля гранж.

Популярны у модниц и завышенные ботинки на скрытой, достаточно высокой, танкетке. Они чем-то смахивают на сапоги, выглядят интересно и впишутся легко в повседневный образ.

Бизнес-леди не стоит забывать о классических туфельках на шпильке – это идеальная обувь для офиса. Если тонкий каблук для вас является проблемой, то можно заменить такую обувь изделиями на танкетке. Ожидается, что в нынешнем сезоне подобные туфли станут очень востребованными у дам.