Туры в ГрузиюПланируете отпуск, но не можете позволить себе большие расходы? У вас не остается времени на оформление визы? Это не повод сидеть дома. Есть немало стран, в которых можно отлично и экономно провести время, не получая визу. Например, вы можете отправиться в Грузию. Подобрать туры сюда поможет компания calypso tours. Специалисты сделают все, чтобы ваша поездка получилась приятной. Им можно доверить покупку билетов, заказ трансферов, бронирование номеров в отеле, организацию частного или делового мероприятия в Грузии. Со всеми задачами опытные специалисты Calypso Travel справляются отлично. Офис компании находится по адресу ул. Мари Броссет №2. Можете получить консультацию по телефону +995 32 291 03 08 или связаться по [email protected].

Какие причины посетить Грузию, помимо доступности такой поездки? На самом деле, их огромное количество. Здесь точно понравится туристам, которые любят горнолыжные курорты. На Кавказские горы съезжаются спортсмены и любители со всего мира. Здесь отличная инфраструктура, которая не уступает по своему уровню европейской. Планируете летний отпуск? В таком случае вы сможете оценить пляжи на черноморском побережье. Здесь отличный климат, широкая песчаная полоса. Пляжи обустроены, организовано их качественное обслуживание. Песок регулярно очищается от мусора. Хотите улучшить здоровье? Стоит отправляться в Анаклию. Здесь уникальный магнитный песок, который оказывает благотворное влияние на организм. Считается, что он лечит многие болезни.

В оздоровительных целях в Грузии используются и минеральные источники. Их здесь огромное количество. Всего в стране вы можете найти около 730 видом минеральных вод. В Грузии действуют отличные санатории, многие процедуры в которых связаны именно с источниками.

Решив отправиться в Грузии, обязательно нужно включить в маршрут карстовые пещеры. Это уникальные природные объекты, которые поразят вас своей красотой. Здесь вы увидите подводные озера, водопады и регги. Пещеры усеяны сталагмитами и сталактитами. Конечно, природа радует не только пещерами. Здесь множество превосходных пейзажей.

Не забудьте пройтись по местным историческим достопримечательностям. Речь идет о храмах удивительной красоты, монастырях, крепостях. Обязательно стоит побывать в древних городах. Также вам, наверняка, будет интересно посетить пещерные монастырские комплексы.

Понравится в Грузии и гурманам. Начнем с того, что здесь производят отличные вина. К этому процессу относятся как к искусству. К тому же в стране выведены уникальные сорта винограда. Кухня Грузии тоже радует. Она известна по всему миру, однако найти блюда, которые приготовлены с соблюдением технологии и всех нюансов рецептуры, в ресторанах других стран сложно.