Каждый, перед кем стояла задача комплексного обеспечения офиса, прекрасно знает, что любая ошибка в этом вопросе чревата нарушениями в работе этого сложного механизма. Это трудоёмкий процесс, который требует не только неимоверных усилий, но и соответствующих знаний и опыта. Решение этой задачи не ограничивается списком всего необходимого – вам понадобится надёжный партнёр, у которого всё это можно купить и который возьмёт на себя организацию доставки.

Как выбрать надёжного поставщика – это тема отдельной статьи. Здесь же мы хотим рассказать о том, как подготовить список канцтоваров с учётом потребностей современного офиса. Все категории товаров, которые описаны ниже, присутствуют в каталоге Офисменеджер.

Регулярное и полноценное обеспечение офисов канцелярскими и другими товарами является важной составляющей его имиджа. Должное внимание необходимо уделять качеству товара, от которого зависит не только безопасность его эксплуатации, но и срок службы изделия.

Всё вышесказанное непременно учитывается при составлении списка канцелярских товаров. Богатый ассортимент товаров на современном рынке позволяет обеспечить офис всем необходимым, и мы предлагаем сделать это с минимальными временными и финансовыми затратами. С нашей помощью можно сделать комплексный заказ или самостоятельно составить перечень необходимых вам товаров. Какой способ выбрать – об этом в нашей статье.

Готовые решения для любых компаний

Готовые решения – это минимальные затраты времени. Весь процесс займёт у вас не более 5 минут. Это современный подход к решению вопроса снабжения офиса, который к тому же позволяет значительно сократить материальные издержки. Оформленный вами заказ будет доставлен по указанному адресу уже на следующий день. Готовые решения сформированы с учётом потребностей различных компаний в тех или иных товарах и вам незачем возвращаться к этому кропотливому процессу вновь и вновь.

Как воспользоваться услугой «готовые решения»?

Чтоб сделать комплексный заказ, на сайте Офисменеджер необходимо выбрать тип компании: их перечень находится в левой части окна. После этого следует нажать кнопку «Да, я хочу готовое решение». В списке компаний вы найдёте малые и крупные офисы, IT-компании, клиники и медицинские центры, банки, учебные заведения, клиринговые компании.

Для каждой компании сформированы комплекты товаров с учётом их рода деятельности. Список товаров может быть отредактирован: вы можете удалить позиции или добавить новые, изменить количество.

О популярности данной услуги свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов. Мы всё сделали за вас – список всех необходимых канцелярских товаров находится в таблице.

Если вы предпочитаете составлять перечень в ручном режиме – ниже вы найдёте рекомендации, которые помогут подобрать канцтовары для офиса.

Список необходимых товаров для офиса

В каталоге нашего сайта вы найдёте следующие категории товаров:

  • товары на каждый день;
  • мебель и сейфы;
  • бытовая и профессиональная химия;
  • офисные принадлежности:
  • товары для делопроизводства;
  • компьютерные аксессуары;
  • письменные наборы;
  • настольные принадлежности;
  • бумага;
  • расходные материалы;
  • офисная техника;
  • штемпельная продукция.

Рассмотрим каждую категорию детальнее. В первой из них представлены товары, которые используются ежедневно. За долгие годы они прочно вошли в список необходимых каждому офисному работнику изделий и аксессуаров. В их числе: стикеры, блокноты, скрепки, файлы и др.

Для эффективной организации рабочего пространства, создания деловой обстановки используется большой ассортимент мебели. Это и различные по конфигурации шкафы для хранения документации, тумбочки для офисной техники, компьютерные столы, кресла и стулья для сотрудников и посетителей. При создании мебели для офиса основное внимание уделяется её функциональности, тем не менее, она является важным элементом при оформлении интерьера.

Задача по поддержанию офисного пространства в чистоте может успешно решаться только с помощью современных средств бытовой химии. Это моющие и чистящие средства, препараты для антисептической обработки, полироли для ухода за различными поверхностями и даже средства от гололёда. Для составления перечня всех необходимых средств понадобится большой опыт, но вы всегда можете обратиться за профессиональной помощью к нашим консультантам.

Работа офиса неразрывно связана с делопроизводством. Сотни и тысячи документов различного содержания, письма, договора, финансовые отчётности и т.д. Без всего этого невозможна работа компании. Чтобы не допустить сбоев в рабочем процессе, необходимо позаботиться о наличии необходимых для делопроизводства канцелярских товаров в полном объёме.

Эксплуатация компьютерной техники сопряжена с необходимостью регулярного ухода за ней. Кроме этого, существует целый ряд товаров, которые делают её эксплуатацию более эффективной. Всё это можно найти в категории «Компьютерные аксессуары»:

  • флеш-накопители и карты памяти;
  • клавиатуры и мыши;
  • сетевые фильтры;
  • диски для записи;
  • средства для ухода за различными поверхностями.

Техника для офиса – это обширная категория товаров, без которых невозможна полноценная работа в офисе. Таковы современные требования и стандарты, поэтому вам обязательно понадобятся ламинаторы и оборудование для переплёта, уничтожители бумаги и расходные материалы для техники. И хотя все эти изделия имеют лишь косвенное отношение к канцелярским товарам, предлагая их нашим клиентам, мы следуем нашей основной концепции – всё необходимое для офиса в одном месте.

Маркетинг в современных условиях требует не тривиальных подходов к проведению рекламных акций, презентаций. Для этого используют специальные мультимедийные решения, к которым относятся не только хорошо известные проекторы, интерактивные доски, но и:

  • флипчарты;
  • пробковые доски.

Они широко применяются при проведении совещаний, семинаров. Не забудьте о приобретении расходных материалов для демонстрационных досок: специальных губок, маркеров.

Письменные принадлежности

Это широкий ассортимент изделий которые не потеряли своей актуальности и востребованы, так же как и десять, двадцать или пятьдесят лет назад. Обычная шариковая ручка была изобретена более 80 лет назад, но и сегодня ей не найдена достойная замена. В нашем каталоге большой выбор недорогих ручек, которые используются в повседневном рабочем процессе и эксклюзивные подарочные экземпляры, которые понадобятся в особых случаях или в качестве презента.

Безусловно, определяющим при выборе ручек является их качество, но они могут служить и прекрасной рекламной площадкой, если на них нанести логотип компании. Такие изделия можно использовать при проведении рекламных акций или в качестве оригинального презента деловому партнёру.

С помощью настольных принадлежностей можно с максимальным комфортом организовать рабочее пространство, а кроме этого они могут служить прекрасным дополнением к интерьеру рабочего кабинета. Сюда включены:

  • настольные часы;
  • настольные лампы;
  • увеличительные лупы;
  • письменные настольные наборы;
  • календари;
  • лотки для документов;
  • настольные визитницы;
  • подставки для ручек.

Офисная бумага

Современному потребителю доступны десятки видов бумаги, каждая из которых имеет своё предназначение и набор характеристик. Это не только стандартная офисная бумага для печатных работ, но и кассовые ленты, факсовая и перфорированная бумага и т.д. Качество бумаги оказывает непосредственное влияние на качество печати и срок службы оргтехники.

Печать является самым распространённым и общепризнанным способом подтверждения подлинности документов, поэтому штемпельная продукция остаётся всё такой же востребованной. В эту категорию товаров также входят нумераторы, датеры, штампы, с помощью которых можно автоматизировать многие процессы в документообороте. Для поддержания штемпельных изделий в работоспособном состоянии потребуются расходные материалы: оснастка для штампов, краски, подушки.

Заключение

Обеспечение офиса всем необходимым – трудоёмкий процесс, который в некоторых случаях может быть осуществлён силами целой службы снабжения. Мы предлагаем альтернативное решение, которое навсегда избавит вас от проблем, связанных со снабжением – сотрудничество с нами. Наши преимущества:

  • бесплатные консультации;
  • ассортимент товаров для офиса, который способен удовлетворить потребности любой компании;
  • своевременная доставка;
  • упаковка заказов;
  • безопасная доставка;
  • система скидок, оптовые цены;
  • высокая культура обслуживания.

В течение многих лет, созданный нами сервис, доказывает свою эффективность и востребованность. За это время мы досконально изучили потребности компаний, поэтому в нашей работе не бывает неожиданностей. Один звонок или заказ, оформленный в течение нескольких минут, могут в корне изменить ваши взгляды на снабжение.