Лазерная эпиляцияДля того чтобы выглядеть ухоженно и сексуально, женщинам приходится прилагать множество усилий. Особенно досаждают лишние волоски на теле, которые постоянно возвращаются. К счастью, теперь стало возможно избавиться от нежелательной растительности. Лазерная эпиляция позволяет забыть об этой проблеме на очень длительный срок. Некоторым дамам удается избавиться от лишних волосков навсегда после нескольких сеансов.

Где пройти процедуру лазерной эпиляции? Вы можете записаться на нее в клинику Fides. Здесь работают опытные специалисты, которые используют передовое оборудование. Применяется сразу три лазера с лучами разной длины. Аппликатор находится в постоянном движении, что позволяет охватывать большую зону без пропусков. Процедура пройдет быстро и безболезненно. Эффект вы заметите после первого посещения. Волоски станут намного слабее и светлее.

В клинике можно заказать любые виды лазерной эпиляции. Специалист может обработать лицо, шею, руки, живот, грудь, ноги, спину. Предусмотрены комплексные программы с удалением волос сразу с нескольких зон.

Пройти процедуру может практически каждая. Особой подготовки она не требует, однако нужно непосредственно перед процедурой провести депиляцию области. К тому же следует на некоторое время отказаться от осветления или выщипывания волосков. Загорать и принимать антибиотики не стоит в течение недели перед походом в клинику.

Учитывайте, что сеансов потребуется несколько. Как правило, вам будет достаточно до 8 процедур, чтобы полностью избавиться от ненужной растительности.

Стоимость услуг умеренная. К тому же клиника часто проводит привлекательные акции.

Как добраться? Клиника находится на по адресу г. Киев, ул. Вячеслава Черновола, 27. Получить консультацию вы можете по телефону +38 068 350 7777.