Надоело тратить большие суммы на ТО оборудования? Начните экономить прямо сейчас!

Мы так привыкли к использованию различной техники, что без нее уже совсем не справится. Но машина, как и любой механизм, не вечна, и рано или поздно приходит время замены деталей. Подобрать фильтр для тяжелой техники намного сложнее, чем на обычный автомобиль. И хочется сделать ТО оборудования максимально эффективным и малозатратным.

Есть легкий способ вернуть грузовик к жизни, после того как «родной» воздушный фильтр или сепаратор вышли из строя.

Решение знают в интернет-магазине AS filter — место, где живут фильтры.

Специалисты компании идеально смогут подобрать фильтр по размеру или по модели техники.

Фильтры Wix: полный каталог в АС фильтр

  • Купить Топливный сепаратор можно по выгодной цене, ассортимент тоже порадует. Вообще, главное его предназначение это очистка рабочих смесей от загрязнителей, воды и любых других инородных частиц.
  • Воздушный фильтр Викс послужит защитой двигателя от входящего загрязненного воздуха, в котором содержатся абразивные частицы.
  • Хороший масляный фильтр создан для очистки моторного масла от вредоносных фракций и инородных частиц, которые при попадании в систему ее разрушают. Масляный фильтр Wix работает по инновационной методике, которая задерживает частицы размером в 10 мкм. Неоспоримым преимуществом является экономия на масле, ведь менять его нужно в 2 раза реже, чем при применении обычных фильтров.
  • Гидравлический фильтр в основном предназначен для очищения системы гидравлики от загрязнителей и пыли. Фильтры разработаны по инновационной системе, которая увеличивает грязеемкость в разы. От этого параметра напрямую зависит частота замены фильтроэлемента.

Что хотелось бы знать про бренд Викс

Все начиналось в 1930 годах. В США была создана компания WIX Filtration. Бренд задержался на промышленном рынке на целых 75 лет, и постоянно радует клиентов новыми разработками и решениями. За эти годы производитель WIX внедрил множество инновационных идей. Одним из лидеров стал масляный фильтр баночного типа (spin-on oil filter), который завоевал невероятную популярность в промышленном сегменте. На сегодняшний день, количество продукции в каталоге Викс превышает 6000 моделей фильтров для любой техники и оборудования. Фильтры Викс ни на один пункт не уступают изделиям оригинального качества, и имеют преимущество в цене. Именно поэтому они так популярны по всему миру.