Уже более пятнадцати лет, как традиционными для украинцев направлениями пляжного отдыха за границей являются Турция и Египет и другим странам сложно с ними конкурировать. Основное преимущество этих стран – это «олинклюзив» отели.

В начале двухтысячных, бесплатная еда и выпивка в Анталии и Шарм-ель-Шейхе была в новинку для наших туристов и поэтому они долго удерживали свою целевую аудиторию. Но сейчас еда и выпивка в египетских отелях значительно упала в качестве. А турецкие отели существенно повысили цены, хотя и удерживают свой высокий уровень обслуживания. Поэтому украинский средний класс начал искать другие направления.

Дешевые туры в Португалию и на Канарские острова из Киева

Последние два года значительно увеличился поток наших туристов в Португалию и на Канарские острова. Многие не знают, но цена на эти туры такая же как в Турцию или Египет. Хотя такие цены не во всех туристических компаниях.

Дешевые туры в Португалию и на Канарские острова из Киева можно купить у этой компании. КлеверТревел специализируется на этих направлениях и у них самые низкие цены в Киеве. Такая дешевая стоимость выходит за счет вылетов из соседней Польши, хотя при желании возможен вылет из Киева. В цену включены: все перелеты, все переезды (в том числе Киев–Варшава–Киев), жилье и подготовка документов для получения визы.

Туры на Канары у них стоят 495 евро, а зимой - 390 евро. А ведь зимой там температура выше 20-ти градусов, то есть пляжный сезон там круглый год.

Канарские острова – это семь островов посреди Атлантического океана, которые, в качестве автономной области, находятся под управлением Испании. Есть стереотип, что Канары – это очень дорогое место, но на самом деле это не так. Канарская автономная область – имеет самые низкие налоги в Испании. Налоговая ставка подоходного налога на Канарах равна 4-м процентам, вместо общепринятой ставки в 30 процентов. Поэтому там дешево в магазинах и низкие цены на отели. А перелет Барселона – Тенерифе можно купить за 20 евро. Таким образом, Канары - это дешевая Европа, как ни странно это бы звучало.

Дешевые туры в Португалию из Киева можно найти по этой ссылке. Шестидневный тур в компании КлеверТревел стоит от 335 евро зимой и от 375 евро в теплый сезон. Больше нигде в Киеве Вы не найдете дешевле и это притом, что они гарантируют хорошее жилье с удобным местоположением. Как для туриста, Португалия имеет много общего с Канарскими островами. Тут тот же океан, так же много мест где можно позаниматься серфингом (лучший серфинг в Европе), такая же красивая природа и такие же низкие цены. Но кроме всего этого, в Португалии есть прекрасная архитектура, которую можно оценить в таких городах как Лиссабон и Порту. Эти города уже два года подряд попадают в топ-2 лучших мест для туристов в Европе и это заслужено!