У каждой женщины всегда имеется обувь и сумки под любой образ, ведь представительницы прекрасной половины такие модницы. Для многих качество играет важную роль, и выступает главным критерием для покупки. Ради такой пары туфель или сапог женщины готовы платить большие деньги, отдавая предпочтение европейским брендам. Но как же быть с нашими отечественными производителями, ведь они по качеству и стандартам не хуже, но при этом в 2-3 раза дешевле. Так зачем переплачивать только за имя?

Выставка обуви Exposhoes Online – это проект, созданный 10 лет назад, для того чтоб помочь украинскому производителю продвинуться на мировой рынок, и гордо стоять на одном торговом ряду с европейскими брендами. На сегодняшний день на портале размешают свою продукцию более 100 фабрик, в коллекциях которых свыше 30 тысяч изящных и экстравагантных моделей для прекрасных женщин. Оригинальный стиль, натуральные материалы, эксклюзивные дизайнерские разработки, современные технологии – эти все качества являются характерными для отечественных фабрик. Проект направлен на решение следующих проблем в обувной индустрии:

  1. Увеличить количество рабочих мест. Если начнет развиваться данная отрасль легкой промышленности, то произойдет нарастание предприятий, а это значит, что и добавится множество вакансий на бирже труда.

  2. Популяризовать и продвинуть отечественные бренды женской обуви, так как фабрики Украины используют современные европейские технологии и эффективное оборудование, что помогает создавать оригинальные и невероятно прочные модели для прекрасной половины человечества, и они ничем не уступают импортным аналогам.

  3. Повысить конкурентоспособность украинских фабрик на мировом уровне, чтоб увеличить спрос на отечественные модели обуви.

На выставке Exposhoes Online у вас есть возможность покупать женские модели оптом, среди огромного ассортимента разнообразных и комфортных туфель, балеток, сапог, лоферов, ботинок и прочего, которые востребованы у прекрасной половины человечества, соответствуют последним модным тенденциям, удобные при носке и выгодные по цене. Продвинем украинское!

Ссылка на сайт: https://exposhoes.com.ua/zhenskaya-obuv-optom