Клиника гинекология «IVF-clinic» в Одессе помогает безденым парам обрести радость отцовства и материнства. ЭКО, ИКСИ, ВМИ и другие репродуктивные технологии.

 Гинекологические клиники помогают в рождении ребёнка

При начале программы экстракорпорального оплодотворения, один из важных вопросов – это выбор медицинского центра, где и будет проходить весь этот непростой процесс и процедура.  Гинекологическая клиника должна отвечать запросам пациентов, которые обращают внимание на массу критериев.

  женские клиники Как выбрать клинику, в которой помогут стать родителями?

Выбирая женские клиники, пациенты обращают внимание на такие моменты:

1.       Первичный сбор информации. Всю основную информацию можно получить на официальных сайтах клиниках. Ещё до посещения центра, можно визуально ознакомиться с врачебным составом, почитать про образование врачей, их квалификацию, учёную степень и узнать другие важные моменты.

2.       Сбор неофициальной информации. Никогда не мешает ознакомиться с рекомендациями знакомых, родственников, собрать данные на специализированных тематических форумах и сайтах, посетить темы, изучить опросники. Кончено, в этом случае стоит понимать, что у каждого своя ситуация и все люди разные, поэтому то место, которое понравилось одним, у других вызовет бурю негативных эмоций.

3.       Эмоции после первого приёма. Некоторые клиники практикуют первый приём делать бесплатным. И часто именно этот приём позволяет получить впечатление о враче и о самом учреждении. Когда пара попадает на приём, обращает внимание на то, насколько к ним были внимательны и вежливы, насколько глубоко прониклись проблемой.

4.       Наличие в клинике современного диагностического и эмбриологического оборудования. Также значение имеет лабораторная база, комфортность палат, а также проведение дополнительных исследований и вспомогательных репродуктивных технологий. 

Семейные пары, у которых уже есть опыт прохождения процедуры ЭКО, охотно делятся своими наблюдениями, стараясь смотреть на ситуацию максимально объективно. Они рекомендуют обратить внимание такие факторы:

·         Срок существования центра, так как опыт в репродуктивной сфере можно наработать только с годами.

·         Статистика успешных беременностей после ЭКО женщин, которые близки по возрасту пациентки.

·         Сколько эмбрионов подсаживается и какой процент многоплодной беременности.

·         Наличие банка донорского материала и программа суррогатного материнства будет говорить в пользу медицинского центра.

·         Выдаёт ли клиника больничный на время протокола.

·         Список лекарственных препаратов и наличие побочных действий.

·         Работает ли клиника гинекология в выходные дни, есть ли возможность экстренно связаться с врачом.

Выбирая гинекологические клиники, обрати внимание на отделение репродуктивной медицины «IVF-clinic». Особенно это предложение будет интересно семейным парам, которые живут в южном регионе страны. Вот уже несколько лет отделение помогает бездетным парам обрести радость материнства.

Если в вашем доме ещё не звучит детский смех, если вы уже отчаялись родить ребёнка, обязательно запишитесь на консультацию. Всё ещё можно изменить!

Материал подготовлен при содействии компании «IVFclinic». Больше информации на сайте https://ivfclinic.com.ua/  или по телефонам  (800) 750-390, (048)787-14-41, (048)770-69-00