Рекламно-информационную листовку сложно назвать новым маркетинговым инструментом продвижения. Но при этом она остается максимально эффективной. Это обусловлено тем, что современные маркетинговые инструменты – всплывающие флеш-баннеры или интернет-рассылка электронных писем – зачастую действуют на потенциального потребителя раздражающе. В то же время, профессионально разработанная и напечатанная полиграфия ненавязчиво информирует потребителя о преимуществах предлагаемых товаров или услуг, не вызывая посторонних негативных эмоций.

Итак, рекламная листовка – это одностраничное издание, которое посвящено преимущественно одному вида товара или конкретной услуге. Заказать листовки в Одессе целесообразно большим тиражом: во-первых, так увеличивается охват потенциальной целевой аудитории, во-вторых, величина тиража обратно-пропорциональна стоимости (чем большее количество экземпляров вы печатаете, тем меньшей будет стоимость одной листовки).

Результативность использования данного маркетингового инструмента напрямую зависит от удачного дизайна и качества печати листовки. В случае с дизайном границ не существует: вы можете полностью доверять своей фантазии и интуиции. Печать листовок может быть дополнена разнообразными специальными процессами, призванными повысить привлекательность полиграфии – полная или частичная ламинация, вырубка, тиснение. Современная листовка – это настоящее произведение искусства, которое не хочется выпускать из рук.

Оригинальные этикетки на шампанское – простой способ сделать незабываемый подарок

Бутылка хорошего игристого вина всегда была хорошим и полезным подарком – в нашей жизни достаточно событий, которые так приятно отметить бокалом вкусного пузырящегося напитка. А если такой презент еще и оригинально оформить, тогда благодарность и восхищение дарящему просто гарантированы. Решить вопрос помогут персональные этикетки на шампанское – специальные напечатанные элементы, содержащие фото виновника торжества или поздравление в его адрес. Макет такой этикетки может быть стандартным, взятым из каталога компании-производителя, либо персональным, разработанным согласно пожеланиям заказчика. Стоимость комплекта наклеек доступна каждому покупателю, а в результате вы получите возможность преподнести неповторимый и памятный подарок, который точно не забудется долгое время!