Вам срочно нужна крупная сумма? Несмотря на развитость сервиса кредитования, получить ее, на деле, оказывается не так уж просто. Банки неохотно расстаются с крупными деньгами. Платежеспособность клиента проверяется тщательнейшим образом. На рассмотрение запроса уходит немало времени. Микрофинансовые организации, которые набрали популярность в последние годы, тоже в этой ситуации не помогут. Такие компании выдают ограниченные суммы на короткий срок. Остаются только ломбарды. Ищите компании, которые выдают деньги под залог автомобиля – это самый простой, быстрый и верный способ получить на руки крупную сумму денег.

ГДЕ ОФОРМИТЬ КРЕДИТ ПОД ЗАЛОГ АВТОМОБИЛЯ?

Тщательно выбирайте ломбард. Важно найти надежную и проверенную временем организацию. Например, довольно длительное время в этой сфере работает компания Megacredit. Ей доверяют многие украинцы. Для того чтобы получить заем, вам нужно быть собственником любого транспортного средства. В качестве залога подойдет даже нерастаможенное авто, или автотранспорт, по которому вы ездите по доверенности. Если автомобиль является вашим рабочим инструментом, можете взять кредит с правом вождения, когда авто остается у вас. Детальнее об услуге читайте на официальном сайте megacredit.com.ua. Здесь же можно получить предварительное решение по своему запросу.

ПРЕИМУЩЕСТВА MEGACREDIT

Для того чтобы получить кредит под залог авто, вам не потребуется долго собирать документы. Главное – подтвердить свое право собственника, предоставить паспорт и ИНН. Получать справку на работе не понадобится.

Процесс оформления проходит быстро. Это один из самых оперативных способов получить крупную сумму денег.

Компания предоставляет кредиты на длительный срок. Вы можете сами выбрать точный срок погашения займа – от двух месяцев до 5 лет. При необходимости договор можно пролонгировать или досрочно погасить кредит.

Процентная ставка – от 2% в месяц. Такие выгодные условия возможны благодаря тому, что ломбард распоряжается собственными деньгами, а не является кредитным брокером.