Крона ПаркЦены на киевскую недвижимость держаться на довольно высоком уровне. Не удивительно, что сейчас набирает популярность жилье, расположенное в пригородах. Пункты областного значения активно развиваются. Здесь открываются современные супермаркеты, торговые комплекты, тренажерные залы и прочие важные инфраструктурные объекты. Транспортная связь с Киевом в большинстве случаев хорошая. К тому же в пригородах возводят отличные современные жилые комплексы классов «комфорт» и «бизнес», которые по своему уровню не уступают европейским. Например, отличные условия для жизни в Броварах.

Определяемся с жилым комплексом

Многих при поиске жилья в новостройке волнует его стоимость. Установлена на квартиры Крона Парк лучшая цена по Броварам. Обойдутся квадратные метры здесь намного дешевле, чем вторичное жилье в самой столице. К тому же застройщик предусматривает возможность оплатить купленную квартиру в рассрочку.

Отчасти низкая стоимость объясняется тем, что здания пока не сданы застройщиком в эксплуатацию. Проект принадлежит строительной компании «Альянс Новобуд», потому вы сможете не волноваться о безопасности такого инвестирования. Застройщик проверен временем. На его счету немало успешно завершенных объектов.

Если вы не можете долго ждать заселения, можете приобрести квартиру во втором здании. Его планируется ввести в эксплуатацию уже во втором квартале этого года. Намного дешевле обойдется жилье при покупке в объекте второй очереди, но вам придется ждать 2020 г.

Преимущества «Крона Парк»

Это современный жилой комплекс уровня «комфорт». Для его возведения используются надежные и экологически чистые материалы – кирпич, железобетон, минеральные плиты, декоративная штукатурка.

В квартирах предусмотрена предчистовая отделка, металлопластиковые окна и энергосберегающие двери. Все жилье просторное с продуманной планировкой. Вы сможете без труда подобрать квартиру, которая будет отвечать вашим запросам и финансовым возможностям. В жилом комплексе предусмотрены апартаменты разных ценовых категорий.

Застройщик уделяет внимание придомовой территории. После возведения жилого комплекса, она будет благоустроена. Вы сможете рассчитывать на игровые и спортивные площадки. Для автовладельцев предусмотрено строительство наземного четырехуровневого паркинга.

Застройщик всегда тщательно выбирает место для строительства своих объектов. «Крона Парк» расположен в районе с развитой инфраструктурой. При этом в шаговой близости от комплекса находится сосновый бор.