Вы любите зимой поваляться в снегу? Если вы не испытываете восторга от этого занятия, то ваши дети и внуки, скорее всего, не могут удержаться от соблазна. К сожалению, такая возможность выпадает нечасто, так как наши зимы не слишком балуют их снегом. Зато дождем поливают изрядно. И в одном, и в другом случае приходится, вернувшись с улицы, просушивать одежду. Но, что делать, если батареи едва теплые, а одежда слишком мокрая? Ну, не развешивать же ее над открытым огнем газовой плиты! Так и до беды недалеко. Лучше купите специальную сушилку для одежды, изготовленную известным производителем полотенцесушителей. Такое приспособление ни то, что не помешает, а станет предметом первой необходимости. Сделать выбор можно на сайте shop.laris.ua.

Поясним, что компания Laris является лидером по производству такого оборудования. На протяжении двух десятков лет она выпускает на рынок продукцию высочайшего качества, которая стала просто незаменима в домах жителей страны. Стоимость изделий здесь вполне приемлема, а доставка осуществляется по всем городам совершенно бесплатно.

Но любят изделия этой марки, разумеется, не из-за низкой стоимости и бесплатной доставки, а совсем по другим причинам. Устройства, сошедшие с конвейера компании, не выходят из строя десятилетиями. В числе первых покупателей фирмы есть и такие, которые ни разу не обращались по поводу ремонта этого оборудования, хотя этот вопрос не стал бы причиной головной боли. Гарантия на агрегаты фирмы Laris составляет 20 лет, но сушилки для одежды и полотенцесушители продолжают работать и работать.

Сушилки для одежды из нержавейки имеют удобную форму, поэтому пользоваться ими – одно удовольствие. В широком ассортименте они представлены на сайте https://shop.laris.ua/sushilki-dlya-odezhdy. Установить их можно в любом месте вашего дома: интерьер уж точно не испортят. У такого оборудования имеется множество плюсов.

  1. Оно оснащено терморегулятором, который расположен на вилке;

  2. У сушилок для одежды имеются специальные крючки, которые позволяют надежно фиксировать вещи из любых тканей. К слову, просушивать на таком устройстве можно даже изделия из нежного шелка и синтетики: не переживайте, не испортятся!

  3. Еще на этапе производства сушилки для одежды прошли испытания. Владельцы могут не беспокоиться о том, что контакт изделия с тканью станет причиной пожара, как это часто бывает в случае с обогревательными приборами;

  4. Дизайнеры хорошо потрудились, создавая сушилки для одежды. Они не просто удобны, но и оригинальны.

У таких сушилок есть еще одно немаловажное преимущество. По сравнению с многими электрическими приборами, которые мы часто задействуем для просушивания вещей и создания комфортной температуры в помещении, они потребляют совсем немного электроэнергии.

И вот что еще немаловажно. Подача тепла обеспечивается равномерно по всей поверхности просушиваемой одежды. Поэтому вещи на такой сушилке высыхают за короткое время.