Совершенно случайно увидела у подруги декоративную наволочку, на диванной подушке расписанную в технике холодного батика. Когда она сказала, что данное чудо создала своими руками, была сильно заинтригована. Дело в том, что я за нее даже на уроках рисования задания выполняла, пока учитель не видел. Если не имеющим слуха медведь наступает на уши, то ей он наступил на глаза!!!

Еще больше оторопела, когда через некоторое время получила от нее в подарок шелковый шарф с оригинальным, можно смело сказать дизайнерским, рисунком. Я решила тоже попробовать расписать что-нибудь. В интернете нашла информацию о технике. Тщательно все изучила. Шелк у меня был, однако требовалось посмотреть краски для ткани, которые устроили бы по качеству и по цене. Спрашивать у подруги, где она закупает необходимые материалы постеснялась. Честно сказать, боялась, что из задумки ничего не получится, а так не хотелось становиться объектом ее насмешек.

Снова обратилась к помощи интернета. С огорчением обнаружила, что не так уж много магазинов торгуют подобным товаром. Наконец остановила свой выбор на интернет-магазине художественных материалов rosa.ua. Чем он привлек мое внимание:

  • в каталоге были фактически все нужные материалы;
  • представлен большой ассортимент необходимых мне красок;
  • стоимость намного демократичней, чем в других аналогичных магазинах.

Как ковырялась над первым своим произведением искусства, рассказывать не буду. То, на что в настоящее время у меня уходит пара другая часов, заняло почти сутки! Получилось красиво, но я поняла, что это совсем не то что рисовать карандашом.

Набив руку, решила сделать подарок для подруги. Придя к ней, была в очередной раз настолько ошарашена, что забыла, зачем пришла. Теперь ее заинтересовал декупаж и соответственно почти все предметы на кухне были декорированы уже в этой технике.

На этот раз я издеваться над собой не стала и сразу приступила к допросу с пристрастием на тему: что, где, почем и как. Оказалось, что она закупает все, что требует декупаж в городе Киев, а заказывает в том же интернет-магазине в котором отовариваюсь и я!

Теперь у нас с подругой одно хобби на двоих. И оно начинает приносить доход. Видя наши работы, знакомые начали делать нам заказы. Самое главное, что идентично ничего не получается, каждый раз выходит нечто совершенно уникальное.

Все что необходимо для работы мы продолжаем заказывать в интернет-магазине художественных материалов rosa.ua, где на нас как на постоянных покупателей, распространяется программа лояльности, и мы можем существенно экономить, платя за товар накопленными бонусами.

Автор: Елена Кот