Едва ли найдется в мире женщина, которая была бы равнодушна к ювелирным украшениям. Эта любовь совершенно не зависит от возраста, ведь кольца, серьги, броши и подвески одинаково любят и юные барышни, и женщины в возрасте "слегка за ...дцать".

NY

А потому если вы не знаете, чем порадовать любимую женщину, подругу, маму, сестру, бабушку или обожаемую тетю на Новый год, смело приобретайте в подарок новые ювелирные серебряные украшения. Купить которые особенно перед предстоящими праздниками не сложно, ведь магазины предлагают заманчивые акции и скидки которые, особенно перед предстоящими праздниками, не сложно, ведь магазины предлагают заманчивые акции и скидки!



Поверьте, даже если ваш выбор и не станет стопроцентным попаданием в ювелирные предпочтения вашей любимой женщины, она будет счастлива получить в подарок новое модное украшение, которое будет надевать с огромным удовольствием в наступившем году!


Модные ювелирные украшения 2018 года


Но здесь есть одно условие - украшение, которое вы собираетесь приобрести в качестве новогоднего подарка, обязательно должно быть модным! Даже изделия из доступных материалов должны выглядеть дорого и быть качественными. Постарайтесь отойти от стереотипных решений, и выбрать что-то выразительное, концептуальное и притягивающее взгляд.

Оригинальные браслеты


Если ваша избранница достаточно молода, то она по достоинству оценит новинку этого сезона - наладонные браслеты и стильные браслеты-манжеты. Первые появились совсем недавно, и они потрясающе смотрятся на изящной женской руке. К новому году можно подобрать красивые ажурные варианты, напоминающие по стилистике снежные узоры, которые выглядят просто волшебно. Не стоит обделять вниманием браслет из серебра . Его можно с легкостью заказать в интернет-магазине (но не забудьте учесть длину изделия).



Браслетам-манжетам, напротив, уже несколько тысячелетий. Они могут быть самыми разными: литыми и ажурными, с камнями и без, различаться по цвету, форме, декору, материалу. Обратите внимание на многослойные браслеты, которые сейчас находятся на пике популярности. Поверьте, из всего многообразия вариантов вы обязательно сможете подобрать наиболее подходящий.


Стильные броши


Брошь сегодня снова не обделена вниманием дизайнеров и ювелиров. Очень стильно смотрятся винтажные броши с декором из жемчуга и искусственных кристаллов.



Настоящий тренд 2018 года - это броши с анималистическими мотивами.


Тем, кто любит что-то более изящное, можно посоветовать обратить внимание на броши, украшенные несколькими тонкими цепочками.


Самые желанные ювелирные подарки к 2018 году


Постарайтесь, чтобы в выбираемых вами ювелирных изделиях присутствовали модные в наступающем году акценты, а именно:

  • яркие полудрагоценные камни и сияющие стразы;
  • многоярусные кольца и серьги;
  • жемчуг;
  • крупные серьги и удлиненные клипсы;
  • связки цепочек;
  • многослойность;
  • сочетание разных материалов;
  • элементы или камни золотисто-коричневого или желтого цветов.

Обратите внимание, что в наступающем 2018 году серебряные изделия будут более популярными, чем золотые. Особенно выигрышными являются сочетания с жемчугом и горным хрусталем.


Если украшение крупное, желательно, чтобы оно выглядело легко и изящно благодаря ажурному плетению. Пусть это будут многочисленные подвесы, пластины или цепочки, а не литое изделие.



Золотые украшения 2018 отличает нарочитая легкомысленность. Очень модны золотые подвески в виде шариков, пчелок, сладостей, ягод, птичек, которые дополнительно могут быть украшены драгоценными и полудрагоценными камнями.


Радуйте своих любимых модными ювелирными подарками!


Не забудьте о том, что наступающий год является годом Желтой Собаки, а значит, если вы хотите преподнести своим любимым модный ювелирный подарок, то разные оттенки желтого должны присутствовать в нем. Это могут быть серьги, подвески, браслеты или кольца из желтого золота, серебряные с золотыми вставками, или же украшенные желтыми камнями - янтарем, цитрином, опалом, золотисто-желтыми фианитами.


Радуйте своих любимых модными ювелирными подарками!


Поверьте, не только женщины будут рады новым ювелирным украшениям.

Маленьким девочкам наверняка очень понравятся милые сережки-гвоздики, колечки или подвески, украшенные миниатюрными сверкающими зверушками, бантиками, цветами, или новогодними снежинками.

А дорогим мужчинам также можно подобрать что-то красивое и новогоднее, например, печатку, цепочку или изящный серебряный брелок со вставками золота, возможно, с декором золотисто-коричневого или желтого цвета.


Порадуйте своих любимых и близких новым чудесным украшением, которое вы выберете с душой и любовью, и пусть ваш подарок станет для них настоящим счастливым талисманом в новом году!