Заказывайте осветительные приборы в интернет-магазине Евростиль. У нас самые доступны цены на люстры в Одессе и быстрая доставка по Украине.

 Цены на люстре в Киеве стиля «Классика». Доступная роскошь

Что вы представляете, когда вам говорят о классической люстре? Скорее всего, у вас моментально вырисовывается образ многорожковой конструкции со стеклянными (или того хуже пластиковыми) плафонами, которые напоминают геометрические фигуры или цветы. Но это большая ошибка. Сегодня производители создают невероятной красоты осветительные приборы, которые заслуживают украшать интерьер вашего дома. О том, какие бывают виды классического освещения и какие цены на люстре в Одессе рассмотрим на примере собственного ассортимента магазина Евростиль.

 Доступные цены на люстры в Одессе в магазине Евростиль Подбираем классическую люстру для оформления гостиной

Интерьер гостиной комнаты, выполненный в классическом стиле, подразумевает богатое внутреннее убранство комнаты. Каждый элемент создаёт органичную концепцию и дополняет друг друга. Кроме того что люстра должна быть функциональной и максимально обеспечивать яркое освещение, она ещё должна соответствовать указанному стилю.

Что особенного в оформлении классических люстр?

Многие могут обвинить классический стиль в сильной приверженности к консерватизму. Но при этом люстры отличаются достаточно интересным и разнообразным оформлением. Плафоны направляются вверх, вниз и набок, и выделяют их такие виды:

·         Форма свечи, направленная верх;

·         Плафоны в форме самых разных цветов;

·         Геометрической формы.

Характерные черты классической люстры – прочная металлическая основа, рассчитанная на большой вес. Её украшают художественными элементами из стекла, хрусталя и фарфора, а также ковкой. Цветовая гамма представлена чёрным, белым, серебристым, серым и коричневыми цветами. Если правильно подобрать осветительный прибор, люстра станет роскошным дизайнерским акцентом.

На что обращать внимание при выборе классической люстры?

Нет ничего проще, чем потратить некоторое время на изучение предмета и вооружившись знаниями отправиться за покупками. В итоге вы сможете купить не просто люстру, а стильный и функциональный осветительный прибор, который идеально впишется в интерьер вашего дома, ваш вкус и кошелёк. Мы сэкономим ваше время и расскажем, на что нужно обращать внимание в первую очередь.

1.       Выбирайте люстру, ориентируясь на габариты помещения. Нужно соотнести параметры люстры и помещения, а также рассчитать мощность освещения.

2.       Люстра должна соответствовать дизайнерской концепции интерьера.

3.       Надёжность и безопасность – важные критерии выбора. Не стоит гнаться за низкой ценой и покупать прибор сомнительного качества.

4.       Подирайте люстру так, чтобы её цвет вписывался в цветовую схему интерьера комнаты.

Что касается брендов, то в коллекции магазина есть модели, созданные в Бельгии, Германии, Чехии и других европейских странах. Каждая новая коллекция ещё раз напоминает, что классика – вечная и что она может успешно конкурировать с другими стилями. Уже первый заказ вас убедить в том, что купить освещение в Евростиль – это правильное решение, которое экономит ваше время и деньги. http://euro-style.kiev.ua/

Будем рады помочь вам украсить свой дом, наполнить его светом и уютом.

Материал подготовлен при содействии компании Евростиль. Больше информации на сайте euro-style.kiev.ua,  или по телефонам (098) 636 02 26, (063) 913 04 03.