Определенно каждая модель IPhone обладает массой неповторимых преимуществ. Седьмая модель не стала в этом исключением.

По сравнению с предыдущими моделями у айфон 7 увеличена цветовая гамма на две позиции и сам дизайн выглядит аккуратнее, благодаря смещению пластиковых вставок к верхним торцам.Вы мечтаете о презентабельном гаджете? Тогда заказывайте «семерку»

В нынешнее время очень важно всегда оставаться на связи, но смартфоны часто очень быстро расходуют свою батарею. Но этого нельзя сказать о «семерке», ведь ей можно активно пользоваться целый день, а вечером увидеть примерно на половину полный заряд батареи. Камера, это еще одна деталь достойная восхищения, при помощи этой модели получаются снимки прекрасного качества даже при плохом освещении и более того, пользователь получит возможность для детальной настройки камеры своего устройства.

Цветопередача дисплея, с технологией Wide Color, завораживает. Так же экран будет оснащен еще одной функцией True Tone, что поможет устройству подстраиваться под окружающее освящение и создавать изображение с идеальными параметрами для восприятия.

Новый модуль от Intel позволяет владельцам этой модели пользоваться интернетом нового поколения (LTE)на скорости 450Мбит/сек.

Как видите, разработчики действительно постарались выделить новую модель на фоне предыдущих устройств.