Сегодня наличием персонального автомобиля уже сложно кого-то удивить. Разумеется, машина  еще не покинула категорию статусных вещей, однако уже перешла в разряд необходимых человеку для комфортной жизни средств.  Обходиться без собственного авто становится все труднее. В особенности жителям больших городов, а также людям деловой сферы. Поэтому многие наши соотечественники, активно приобретают транспорт даже в период кризиса.  Тем более что благодаря услугам автокредитования, Trade-In и активной продаже салонами машин с пробегом, сделать это стало намного проще.

Тем не менее, стоимость машин все же остается довольно высокой. А потому транспортное средство надо выбирать с особой тщательностью.  Большинство автовладельцев отдают предпочтение  продукции автоконцернов, которые уже успели себя хорошо зарекомендовать. К примеру, довольно часто на дорогах можно увидеть машины марки «Мерседес». Такая популярность авто вовсе неудивительна. Машины  выделяются превосходной сборкой. Они функциональны, легки в управлении, надежны и комфортны. В их производстве используются новейшие технологии. Комплектация машин марки «Мерседес» отличается большим числом высокоинтеллектуальных решений, задействованных в ней.

Тем не менее, даже такие авто не застрахованы от поломок. Проблемы могут возникнуть по разным причинам. Иногда они связаны с некорректной эксплуатацией, в некоторых случаях – абсолютно не зависят от владельца. Разумеется, менять авто при первой неисправности никто не может себе позволить.  Поэтому важно найти хороший сервисный центр, где есть все условия для быстрого и грамотного ремонта машины немецкого автоконцерна. Ведь именно использование инновационных интеллектуальных технологий значительно затрудняет ремонт и диагностику автомобилей марки «Мерседес».

Хорошим решением будет обратиться в автосервис Юником. В штате компании работают только хорошие специалисты с многолетним опытом работы.  Все цехи «Юником» оснащены новейшими техническими средствами для точной диагностики, а также грамотного и быстрого устранения поломок разной степени тяжести.

Для определения причины поломки, специалистами центра активно используются компьютерные технологии. Это позволяет выявлять проблемы в новейших моделях немецких авто, а также в машинах прошлых лет. Компьютерная диагностика дает возможность выявить неисправности в электронике, программные ошибки. Это позволяет сильно оптимизировать работу машины. Также подключение к компьютеру дает возможность произвести калибровку систем, адаптацию момента переключения передач в АКПП.

Также специалистами компании «Юником» используется стендовое оборудование, эндоскопы и другие приборы для исследования автомобиля.