Если вы только что переехали в свой новый дом, вы, очевидно, хотите начать ремонт. Однако стоит остановиться на мгновение и задать себе вопрос «Сколько работы действительно нужно сделать?» Скажем, спальня ребенка в хорошем состоянии. Обои не испорчены, ковер далек от износа, а светильники и фурнитура хорошо сохранились, тогда вам помогут наклейки на обои.

Вместо того чтобы делать кардинальные и дорогие изменения, вы могли бы покрасить стены в светло-голубой цвет, найти подходящие обои и постельное белье, и, конечно же, купить наклейку в интернет-магазине DesignStickers.

Как размер комнаты влияет на размер наклейки на стену?

Это может показаться странным вопросом, но размер спальни вашего ребенка автоматически повлияет на изменения, которые вы сможете сделать. Очень большая наклейка не обязательно выглядела бы хорошо в маленькой спальне, где будет очень мало свободного места. Вместо этого было бы лучше выбрать детские наклейки, которые меньшего размера, а это означает, что они не будут доминировать в комнате и станут частью ее общего потока.

Какие изображения следует использовать?

Хотя нет ничего плохого в выборе персонажей мультфильмов, таких как Sonic, чтобы оживить спальню вашего ребенка, вам не нужно ограничивать себя изображениями, подобными этому.

Вот некоторые идеи для других аранжировок, которые вы могли бы использовать, чтобы украсить комнату:

  • Используйте стеновую границу, чтобы разбить пространство комнаты на определенные зоны. Если это комната мальчика, тогда вы можете использовать что-то вроде транспортной темы. Можно купить дополнительные наклейки на стену, основанные на этой теме;

  • Вместо использования изображений, почему бы не попробовать что-то другое? Вы могли бы использовать что - то юмористическое, например, благодаря объемным буквам создать веселую надпись;

  • Если ваш ребенок очень маленький, то почему бы не добавить милых зверушек из его любимой сказки?

Если ваш дом требует капитального ремонта, и вы беспокоитесь о стоимости, то наклейки на стену могут быть именно тем, что вам нужно для решения вашей проблемы. Ключом станет подбор правильного размера наклейки для комнаты вашего ребенка - по той простой причине, что большая наклейка, размещенная в правильном положении, будет действовать как фокус для любых посетителей, которые приходят к вам. Их внимание будет обращено сразу на тематическую наклейку - будь то любимый персонаж мультфильма вашего ребенка или красиво написанное имя на всю стену.