Наша цель - сохранить работу Вашей компании и сократить время простоя Вашей погрузочной техники.

Если Вам нужна запасная деталь, аксессуар или дополнительное оборудование для Вашего вилочного погрузчика - свяжитесь с нами. Компания «Микро-Ф» имеет более чем 20-летний опыт работы в сфере поставки запчастей и услуг, мы можем получить детали для любой марки или модели погрузчика.

Мы обеспечиваем быструю доставку и качественные детали по конкурентоспособным ценам.

У «Микро-Ф» есть запасные части для:

  • Вилочных погрузчиков (дизельных и бензиновых);

  • Погрузочной техники для склада;

  • Электрических погрузчиков.

У нас имеются тысячи запасных частей и комплектующие для погрузчиков и погрузочной техники, которые позволяют восстановить Вам вилочный погрузчик любой марки или модели. Более 95% запросов, которые мы получаем на запасные части, выполняются и отгружаются с наших складов во Львове, Киеве, Ровно, Запорожье, что позволяет нам предлагать одну из самых быстрых доставок запчастей по всей Украине.

Наша давняя история и отношения с ведущими мировыми производителями вилочных погрузчиков и ведущих поставщиков запасных частей, дают нам доступ к огромному ассортименту по конкурентоспособным ценам.

Даже для более старого оборудования мы предоставляем руководство по деталям вместе с проданной машиной. Из-за нашего глубокого знания оборудования и запасных частей все больше и больше клиентов используют наши услуги для составления полного списка основных запасных частей, чтобы поддерживать работу своих машин в течение многих лет.

Мы поставляем оригинальные запчасти для погрузчиков всех типов, от очень старых до совершенно новых. В большинстве случаев детали доступны со склада, а если случается что такой запчасти нет, организовываем срочную доставку необходимой комплектующей для Вас: шины, фильтры воздушные, топливные и масляные, клапаны, гидравлические насосы, комплекты на двигателя, коробки передач и многое другое. Мы всегда предлагаем самые привлекательные и конкурентоспособные цены на рынке!

Компания «Микро-Ф» может обеспечить самую быструю доставку и поддержку вашей погрузочной техники и регулярных послепродажных услуг и заменит нужную Вам часть. Если у нас ее нет на нашем складе во Львове, мы немедленно заказываем у наших поставщиков.

Благодаря высококвалифицированным специалистам «Микро-Ф», сотрудничеству с сертифицированными специалистами по ремонту автопогрузчиков и доставке ночными дистрибьюторами, запасные части, так же как и самые новые детали, будут доступны как можно раньше и будут иметь такое же гарантированное высокое качество.

 

 По сравнению с другими производителями и поставщиками, запчасти от компании «Микро-Ф» стоят дешевле, но служат Вам намного дольше.