«Ренталз» предлагает добротные квартиры на сутки без посредников

В столице Украины насчитывается 10 городских районов, и в каждом из них наша фирма располагает жилфондом под сдачу внаем. Здесь вы найдете недвижимость на любой вкус и с разной величиной арендной платы. А все потому, что «Ренталз» давно снискал у потребителя услуг гостиничного бизнеса репутацию безупречной компании благодаря качественному сервису.


Мы на рынке не новички и прекрасно знаем, как угодить всем категориям клиентов, нуждающихся в посуточном съеме жилплощади. В высоком уровне обслуживания всегда можно быть уверенным, поэтому смело обращайтесь за помощью в менеджерскую службу «Rentals Ukraine» по поводу консультации либо бронирования.

Рады сообщить нашим потенциальным гостям, что на данный момент все предложения, отраженные в каталоге, выступают как дача во временное пользование имущества компании. Таким образом, коммерческие варианты находятся в полном распоряжении «Ренталз», ибо он является хозяином недвижимости, а всякое посредничество исключается.

Арендуйте в Киеве квартиры посуточно без посредников!

Широкая локация вариантов на сайте

Как каждый уважающий себя и партнеров оператор рынка, мы имеем собственный официальный портал rent365.net, содержащий весь необходимый и достаточный объем информации касательно оказываемых услуг. Здесь есть из чего выбрать то, что вам нужно. Вниманию пользователей предлагаются квартиры разнообразной планировки на Левом Берегу и Подоле, на Оболони и Святошино, на Печерске и Голосеево, на Виноградаре и Соломенке. Подготовленность сдаваемого жилья не вызывает нареканий со стороны, а число наших благодарных посетителей приближается к ста тысячам.

В чем конкретно выражаются достоинства нашего сервиса?

  1. Варианты располагаются в оживленных местах, вблизи удобных транспортных развязок и, как правило, в пешей доступности от станций метрополитена.
  2. Помещения отремонтированы и оборудованы современной мебелью, а также бытрадиотехникой.
  3. Арендуемые квартиры просторнее, нежели номера в отелях.
  4. Предоставляется безлимитный интернет.

Средний тариф за обслуживание заметно ниже гостиничных расценок, при этом условия содержания и состояние помещений по комфортабельности и оснащенности превосходят гостиничные номера.

Квартира на сутки от собственников в центре украинской столицы

Мы дорожим своим имиджем, поэтому идем навстречу интересам наших уважаемых гостей буквально во всем. Наш персонал добросовестно исполняет свои обязанности 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. На любые вопросы относительно проживания в нашем уютном жилфонде ответят вежливые и компетентные сотрудники.

Мы не боимся замечаний и указаний клиентов, более того, приветствуем конструктивную критику в свой адрес, в результате чего корректируем деятельность согласно таким сигналам. Для нас очень важна обратная связь.


квартиры посуточно киев

Ну и, естественно, не скупитесь на добрые слова в отзывах о Rent365, ведь для нас это дополнительный стимул к совершенствованию стиля и методов работы.

Мы стараемся, чтобы дни, проведенные в центре столицы, стали для вас незабываемыми...