Сезонная смена обуви актуальна для автолюбителей, не меньше, чем для пешеходов. Причем, если пешеходы рискуют поскользнуться или заболеть из-за переохлаждения, то автолюбителям приходится заботиться не только о себе, но и об остальных участниках дорожного движения. Дальновидное и простое решение – купить шины в кредит.

Целесообразность смены шин давно доказана не только теорией, но, увы, статистикой дорожно-транспортных происшествий, особенно в начале каждого нового сезона. Не зря в большинстве стран необходимость сезонной смены резины закреплена на законодательном уровне. Характеристики зимней и летней резины отличаются так же как зима и лето:

  • летние шины, эффективные на раскаленном асфальте, становятся опасными при похолодании из-за уменьшения сцепления с дорожным покрытием;
  • мягкие зимние шины, рассчитанные на сцепление с замерзшей дорогой, быстро изнашиваются в теплое время года;
  • компромиссный всесезонный вариант не может считаться полноценной альтернативой ни летним ни зимним шинам.

К сожалению, универсальных шин, одинаково эффективных круглый год для нашего климата еще не придумали, хотя работы ведутся, и современные шины по составу резиновой смеси, рисунку протектора и эксплуатационным характеристикам не имеют ничего общего с покрышками, с которых давным-давно начиналась история шиностроения.

Интернет-магазин шин REZINA-UA.COM подготовил к новому сезону обновленный ассортимент высокотехнологичных новинок, базовых моделей и предлагает услугу «Шины в рассрочку Приватбанк». На нашем сайте вы по-прежнему можете выбрать любые шины для вашего авто, воспользовавшись поиском по типоразмеру, марке, году выпуска и сезонности.

Оформить рассрочку – нет ничего проще. Владельцы карт Приватбанка, выбрав подходящую модель покрышек, могут заполнить форму на сайте REZINA-UA.COM , консультанты моментально свяжутся с вами для уточнения деталей, и уже через 1-2 дня вы сможете отправляться в шиномонтаж по месту жительства для плановой замены шин. Если карты Приватбанка пока нет – ее можно оформить в любом отделении в течение 10 минут.

Наши преимущества:

  • широкий ассортимент
  • гарантия от производителя;
  • доступные цены;
  • оперативная доставка товара в ваш регион.

Купить шины в рассрочку – значит сэкономить время на поиске и сравнении моделей и цен. Не стоит забывать и о деньгах, потраченных на бензин. Мы же предлагаем, не покидая пределов зоны комфорта спокойно выбрать, оформить и получить качественный товар, просто перейдя по ссылке в интернет-магазин шин и дисков REZINA-UA.COM .