Наша компания Charm Hair осуществляет прием волос, цена которых напрямую зависит от длины и веса ваших прядей.

Если вы хотите не только изменить себе прическу, но и заработать на этом хорошие деньги, то стоит обратиться в нашу компанию. Наша команда профессионалов, с радостью обслужит Вас качественно и скупит ваши пряди по самой выгодной цене. Также мы подходим к каждому клиенту индивидуально, и для каждого подбираем свой вариант.

На сегодняшний день продажа натуральных волос очень востребована, так как с них делают различные парики, в салонах их наращивают, и еще много других сфер, где могут пригодиться качественные составляющие. Кто знает, может именно с ваших локон будет сделан очередной парик, или будут наращены знаменитостям.

Какие же волосы оцениваются дороже всего? Для того чтобы продать волосы, нужно правильно за ними ухаживать, как минимум несколько дней до срезания. Ведь чем красивее и здоровее на вид, тем больше за них можно получить вознаграждение. Не стоит забывать и о питании, для того чтобы иметь красивые и прочные локоны, нужно употреблять в пищу различные блюда, которые содержат в себе достаточное количество белка. Также стоит обратить внимание на то, что детские срезы стоят намного дороже, так что если вы хотите перед школой сделать новую прическу вашей дочери, то на этом можно еще и заработать приличную сумму.

Стрижка в подарок! Если вы проживаете в городе Киеве, можете посетить наш салон, в котором вас профессионально обслужат, и сделают отличную новую прическу абсолютно бесплатно. При этом наши опытные специалисты правильно обрежут пряди и при вас взвесят. После чего произведут оплату. 

Если же вы проживаете в другом городе, и нет возможности приехать к нам в салон, то можно все сделать и в домашних условиях. Конечно же, наши специалисты проконсультируют вас, и помогут избежать самых распространённых ошибок, которые девушки совершают при срезе в домашних условиях. После процедуры, нужно упаковать срезанные локоны в чистую бумагу, или же обернуть натуральной тканью, чтобы сохранить хорошее состояние при транспортировке.

Хотите узнать стоимость  прядей? - вышлите их фото, вес и длину нашей команде профессионалов, и мы сразу же оценим. После чего предлагаем отправить материал Новой почтой. С помощью отправки наложенным платежом, вы сможете защитить себя от любого вида мошенничества.

Если у вас возникли дополнительные вопросы о цене или процедуре среза, Charm Hair c 3радостью поможем вам !