Для того чтобы создать стильный образ, нужно продумывать все до деталей. Имеет значение даже то, какие носки вы выдерите под тот или иной наряд. У мужчин довольно часто возникают с этим проблемы.

Где купить стильные носки для разных нарядов? Вы можете заказать их в интернет-магазине MO-KO-KO Socks. В online-каталоге https://mokokosocks.com/mens/ представлен внушительный ассортимент мужских носков различных моделей. Вы найдете классические варианты, следы, укороченные и удлиненные изделия. Среди продукции компании есть утепленные и спортивные модели. Подобрать вариант можно для самых разных случаев. Вся продукция надежная, удобная и стойкая к износу.

Длинные модели носков нужны, если вы собираетесь в офис. В деловом стиле между обувью и брюками не должно оставаться голых участков кожи. А вот повседневный образ таких ограничений не предполагает. Наоборот, приветствуются укороченные модели носков, которые придадут наряду некую неформальность. Оптимальный вариант для теплой погоды – следы.

Тщательно выбирайте цвет. Нужно, чтобы носик соответствовали оттенку брюк. Можно выбрать вариант того же цвета или на тон светлее. Нужно создать плавный визуальный переход от брюк к обуви. Можно выбрать и носки, которые соответствуют цвету ботинок. Однако нужно понимать, что это зрительно уменьшит ваш рост. Если вы и без того не очень высокий человек, лучше подбирать носки под брюки. Ноги будут казаться несколько длиннее.

Если вы подбираете носки для дорогого костюма, выхода в свет, посещения офиса, лучше остановиться на изделиях нейтральных оттенков. Речь идет о белом, сером, черном цветах. Когда нужно сформировать молодежный или городской образ, можно позволить себе акцент на носках. В этом случае допустимо надеть яркие модели. Они могут быть однотонными или с интересным принтом. Сейчас актуальны носки с надписями, абстрактными рисунками, полоской, горохом, поп-артом.

Носки должны быть комфортными. Выбирайте материалы, которые пропускают воздух и отводят влагу. Оптимальный вариант – хлопок. Главное, чтобы он был качественным. Проверьте изделия на просвет. Нужно, чтобы в ткани не было уплотнений и комков.

Небольшое количество синтетических волокон в носках – это только плюс. Они делают изделия более устойчивыми к износу и стиркам.

Если вы собираетесь надеть теплую обувь, в которой ноги сильно потеют, ищите носки из бамбука.