Газовые установки в транспортных средствах установлены на более низкую стоимость владения. Но владельцы современного, сверхмощного наддува часто имеют проблемы, и традиционные системы соответствуют их ожиданиям и, прежде всего, чтобы не повредить двигатель. Газовая установка пятого поколения представляет совершенно новое качество. Системы пятого поколения определяют совершенно новый стандарт в области сжиженного нефтяного газа. Компания «ПРАЙД ГАЗ» предлагает гбо пятого поколения по доступной цене. Профессиональные работники СТО компании установят ГБО качественно и быстро на любую машину.

ГБО голландской компании Vialle LPI это совершенно новый автомобиль с системой подачи газа. Благодаря модульному решению, эти системы являются более доступными и универсальными.  Работа установки 5 поколения аналогична системам впрыска бензина. Это наиболее специализированные системы для конкретных моделей автомобилей. В двигатель газ подается в жидком состоянии, а не так, как и в ранее энергонезависимой системе впуска.

LPI является наиболее передовой системой ГБО в мире, которую разработали специально для двигателя с естественным впрыском бензина. Эти системы позволяют инжекции газа ГБО в жидкой фазе во впускном коллекторе, и прямо в камеру сгорания через бензиновые форсунки. Газ поступает в жидкой фазе непосредственно из исходных бензиновых форсунок. Это устраняет существенную проблему их охлаждения.

ГБО 5 поколения имеет много преимуществ. Для управления двигателем ответственность остается оригинальной бензиновой. В правильно смонтированной и скорректированной системе, не существует никакой потери мощности или увеличение сгорания. Отказ от использования редуктора-испарителя, поэтому нет надобности вмешаться в систему охлаждения двигателя. Нечувствительность элементов, уменьшение выбросов CO2.

В системе прямого впрыска 5 поколения время амортизации значительно короче, потому что это единственная установка, в которой двигатель во всем диапазоне его работы приведен в действие газом. Последовательная установка газа полностью управляется с помощью компьютера, так что пользователю не придется беспокоиться о том, чтобы переключиться с бензина на газ.

 

Системы автоматического ГБО 5 поколения являются отличным способом, чтобы снизить стоимость эксплуатации автомобилей с бензиновыми двигателями. Наше СТО предлагает установку и обслуживание ГБО 5 поколения для всех видов автомобилей.