Всеукраинская торговая сеть ювелирных украшений «Срібний вік» сообщает о колоссальной распродаже изделий из серебра в период с 19 июля по 31 августа 2017 г. Акция проводится в торговых точках сети и в интернет-магазине sribniyvik.ua. Акционные скидки составляют до 65% и распространяются на все серебряные изделия. При этом скидка по дисконту суммируется с акционной на каждое конкретное украшение. Скидки, предусмотренные данной акцией, не распространяются на другие акционные предложения и не суммируются.

«Серебряная» роскошь по доступной цене!

Акция от торговой сети «Срібний вік» позволяет любителям украшений из серебра буквально за полцены и даже дешевле приобрести широкий спектр серебряных изделий из любой категории, в том числе:

  • кольца;
  • серьги;
  • подвески;
  • комплекты украшений.

В торговом каталоге магазинов компании по акционной цене предлагается богатый ассортимент религиозных коллекций (крестики, ладанки), изделий из серии «Гармония природы», а также украшений, способных стать уместным подарком на День рождения, Новый год, День влюбленных или 8-е марта. Среди изделий представлены элегантные украшения в классическом стиле и броские авангардные решения.

Вся ювелирная продукция выполнена из настоящего белого или комбинированного серебра и соответствует европейским стандартам качества. Многие изделия снабжены вставками или россыпью драгоценных либо полудрагоценных камней и декорированы с использованием технологии чернения, родирования и позолоты.

Подробную информацию касательно условий проведения распродажи и акционного товарного каталога можно получить по телефону бесплатной горячей линии 0-800-301-333. Звонки на номер бесплатны со всех украинских номеров.

Коротко о компании

Являясь профильным отделением крупной компании «Золотой век», сеть торговых точек «Срібний вік» специализируется на продаже изысканных ювелирных украшений из серебра. Компания работает на рынке ювелирных изделий уже более двух лет, предлагая потребителям высококачественные украшения для особенно торжественных моментов и повседневного ношения. В торговом каталоге компании представлены модные коллекции для мужчин и женщин, выполненные в различных стилях с применением традиционных методик и инновационных технологических решений.