Картинки по запросу стабилизированный мох

Зеленые стены, красивые украшения из цветов стабилизированных, сад, полный роз, мох мягко стелющийся под ногами и тень экзотических пальм, дающих яркий холод – и все это в реальном, частном мире, который каждый день вызывает улыбку, пробуждая радость и желание действовать. Цветы и растения стабилизированные закрыты в капсуле времени, они красиво манят своим личным неповторимым очарованием, потому что создают величайшую артистку мира – природу.

 

Зеленые стены - это новый размер украшения, новинка на рынке. Красивые зеленые композиции на стене, необычные возможности в декорировании интерьера. Мох лесной, возможно ли, чтобы он сохранил красивый внешний вид и цвет через примерно 10 лет. Так, благодаря технологии стабилизации, зеленые стены из мха получают все более широкую базу клиентов и любителей натуральных украшений в вашем окружении. Добро пожаловать в ЕФлора, где квалифицированный персонал всегда поможет Вам выполнить украшения для Вас.

Какие дает результаты процесс стабилизации?

Стабилизация растений - это полностью инновационный процесс на рынке. Позволяет по-другому взглянуть на раздел украшения интерьера. В недавнем времени цветы срезанные были использованы как декоративный элемент быстро увядающий, мы все это изменили.

Подвергаясь процессу стабилизации, цветы сохраняют свои естественные цвета и мягкость, что лучше всего предрасполагает их к исполнению роли ярких и полностью натуральных долгосрочных украшений цветочных в квартирах, офисах и местах с функциями торговли и услуг.

Процесс стабилизации растений, является экологическим. Все материалы, используемые для процесса, являются биоразлагаемыми.

Философия и миссия

 

Цветы слишком красивые и благородные, чтобы позволить им быстро прийти в упадок. Мы выбираем растения на пике их расцвета и сразу осуществляем эффективный процесс стабилизации. Компания ЕФлора - это группа эстетов, которые в наименьшем видят силу красоты, которую нельзя упустить. В инновационный способ мы смотрим на аранжировку и украшение интерьера. Мы хотим, чтобы наши цветы и растения составляли непревзойденный саркофаг мысли, которую можно подарить самому близкому человеку. Различные формы позволяют выбрать наиболее подходящий растительный подарок, который в течение многих лет будет украшением и носителем желаний.