К большому сожалению, в жизнях многих людей происходит одно из самых страшных событий – потеря близкого человека. Для каждого это сильный удар, много боли и страха. Но мы не в праве это изменить, так располагает судьба. Если такое событие произошло в нашей жизни, единственное, чтобы мы можем сделать – это достой проводить человека в последний путь. Одним из главных атрибутов этого мероприятия является надгробный памятник. Надгробный памятник – это традиция, которая существует на протяжении множества веков. Это способ увековечения памяти об ушедшем из жизни близком человеке, возможность выразить свои чувства к нему и отобразить индивидуальность его характера.

Компания «Антик» предлагает Вам изготовление памятников в Киеве. Компания «Антик» специализируется на изготовлении ритуальных изделий из натурального камня. Свою деятельность компания осуществляется уже долгое время. Сегодня «Антик» - это лидирующая компания в сфере гранитной продукции.

Услуги, которые предоставляет компания «Антик»:

· Замеры и расчеты;

· Проектирование памятников;

· Изготовление памятников;

· Художественное оформление;

· Транспортировка и установка памятников.

Преимущества, которыми обладает компания «Антик»:

1. В компании работает команда дипломированных сотрудников, которые готовы оказать Вам квалифицированную помощь. Каждый работник компании имеет высшее специальное образование, а также многолетний опыт работы.

2. «Антик» разрабатывает собственный Коростышевский гранитный карьер, где добывают особый сорт гранита – габбро. Это позволяет компании предоставить Вам доступную ценовую политику на свои услуги и товар.

3. К каждому заказу компания подходит индивидуально, выполняя все потребности и желания своих клиентов. Именно поэтому, клиенты остаются полностью довольными работой компании.

4. «Антинк» осуществляет транспортировку памятников по всей территории Украины в самые короткие сроки. Перевозка осуществляется собственным транспортом или компаниями-перевозчиками.

5. Компания имеет свой официальный сайт, где Вы можете ознакомиться со всей информацией более подробней. Вся информация распределена по разделам для максимального удобства.