Если вы ищете вкусную, традиционную, украинскую, уникальную атмосферу, то вы попали туда куда надо. Ресторан Ти-арт предлагает изысканные блюда традиционной украинской кухни, народную музыку, а также профессиональное и вежливое обслуживание.

Во время пребывания в нашем ресторане мы хотим, чтобы ты забывал о всей имеющейся суете, расслабились, и почувствовали спокойный идиллический климат украинских степей. Мы предлагаем вкусные и феноменальные блюда, приготовленные по традиционным, старинным рецептам, происходящим из украинских земель.

Начинать рекомендуем с настоящего украинского борща с пампушками, изысканного сала. Жажду лучше утолит глоток хлебного кваса, который является древним напитком славян и необычное украинское пиво, которого мы подготовили для Вас целых 10 видов. Здесь переплетаются именно ароматы Украины, печеного картофеля, украинского борща, сала с черным хлебом

Ти-арт уютно сочетает в себе современный дизайн и традиционный, украинский, декор. Меню богато разнообразием блюд и напитков. И самое главное: запах, вкус, внешний вид блюд, сочетание вкусов, кулинарное мастерство и истинное удовольствие от употребления данный блюд. Ти-арт - это элегантность блюда.

Каждый день мы делаем все возможное, чтобы полакомить наших гостей блюдами, созданными из высококачественных свежих ингредиентов, которые мы готовим по проверенным, традиционным рецептам.

Хороший ресторан - это тот, в котором приготовление блюда начинается уже на этапе выбора подходящей продукции. Поэтому все продукты мы получаем только от проверенных поставщиков и производителей. Свежесть ингредиентов - это одна из ключевых основ нашей кухни.

Ти-арт - это идеальное место для романтического ужина, для обеда в семейном кругу, для встречи с гостями, которые, посетив Украину, хотят почувствовать суть нашей культуры и настоящий вкус украинской кухни, для проведения свадебного торжества.

Внимание к деталям, надежность и элегантность делают самый важный день в Вашей жизни памятным.

Великолепный интерьер свадебного зала, обогащенный тонким украшением, несомненно, порадуют всех гостей, а кулинарное мастерство нашего шеф-повара и профессиональное и очень вежливое официантское обслуживание, позволят Вам беззаботно провести время. Наше предложение включает в себя богатый выбор меню, а также разного рода мероприятия, сопровождающие свадебный прием.